Ol
Olya50465

Если вас покусала злая собака, не огорчайтесь: когда-нибудь покусает и добрая

Ответы
Та-Нюша Молдован

Не злая и не добрая не кусает .на самом деле они кусают когда чуствуют опасность ..и страх они тоже чуствуют как опасность поэтому кусают

Сергей Бойков

- Если Вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть.

Ol
Olya50465

знаю 🙂

Андрей Борсаков

Да, слов нет, разница весьма и весьма существенная в том, какой собакой быть покусанным! Конечно лучше - хорошей.

Ol
Olya50465

:D:)

Гудвин

Однажды мальчика укусила собака.Укусила и забыла.Мальчик вырос,стал профессором Павловым и не забыл.......))))))))

Оксана Гаврилович

В России цены низкие, но в Белоруссии к ним прилагается еще налог почти в 50% стоимости.

Виктория Дубровская

не огорчайся ....я просто встречу хозяина злой собаки....и доброй я точно не стану....

Валерия Зотова

На злую собаку просто одеть намордник , а добрая-----только ласкается ...

Ol
Olya50465

:))

Александр Дикий

Сейчас короткоствол разрешили.... кусать будут всё меньше и меньше....

Александр Баштан

Вы меня извините, ну их к чётру, и злых и добрых! Покусали, хватит!

Павел Алексеев

Странная логика! Я бы огорчился, если бы меня покусала добрая!

Ирина Садченко

Меня собвки не кусают ни какие...я их люблю и они это чувствуют

Катя Панкова

А 40 уколов в живот от бешенства ,как ни крути,делать придётся.

Дмитрий Беркут

Если вас покусала собака, знайте она сдохнет через три дня

ДА
Даулетияр Алипов

не надо трогать собак. они не злые просто они боятся людей

Максим Гуськов

А Вы сделайте так чтобы собаки Вас вообще не кусали.

Вячеслав Гмызов

и добрые бывают бешеными...
А бешенство не лечится

Наталья

Как-то вообще не хлчеться, что-бы кусала собака )))

Кудесник

Нет , нужно сразу куснуть первого встречного .

Марина Савельева

не надо нервничать , значит сами на просились

Людмила Кильдеева

пока будете ждать добрую покусайте сами злую