У вас начинаются инструктажи по технике безопасности со слов....не забывайте в какой стране живёте! А ,далее уже по тексту т\б.
Кр
Красавчик
Ответы
Ин
Инга.
Нет, совершенно нет. Они начинались словами:"Все знают что такое ТБ?"))
Ин
Инга.
Предполагают. Но ведь есть Авось и Небось, на которые надеются до поры до времени)
Кр
Красавчик
Это в них советская остаточность. Пора трезветь
Ин
Инга.
Скорее всего не получиться. Все знают, что ездить пьяным за рулём нельзя)) Но игнорят это многие)) Так и на работе. Знают, но вытворяют всякую глупость)
Кр
Красавчик
Тогда пусть веселят других
Ин
Инга.
Именно))
JY
J2- Yfull 13073
Они начинаются со слов :- " Инструкция ТБ написана кровью людей".
Кр
Красавчик
Это устав кровью
Фенька *****
угу...а у медиков не забывайте сколько вам лет...
Кр
Красавчик
Если свядите за мед.ошибку, то выйдете не скоро?
Виктор
Кто ж врача посадит,Федя!? Врачи не боги ,Врач как памятник)))
Сергей Дейкин
Словяне!!! и дальше по тексту)
МЯ
Мари Ява
В нашей стране и т/б не нужна
ВТ
Валентин Трегубов
Везет , и не смешно
ГМ
Галина Мазяркина
да, это все так....
Виктор Николаев
Гонишь!!!
Геннадий Зернов
Нет.
