Кр
Красавчик

У вас начинаются инструктажи по технике безопасности со слов....не забывайте в какой стране живёте! А ,далее уже по тексту т\б.

205
10
1
Ответы
Ин
Инга.

Нет, совершенно нет. Они начинались словами:"Все знают что такое ТБ?"))

8
0
Ин
Инга.

Предполагают. Но ведь есть Авось и Небось, на которые надеются до поры до времени)

1
Кр
Красавчик

Это в них советская остаточность. Пора трезветь

1
Ин
Инга.

Скорее всего не получиться. Все знают, что ездить пьяным за рулём нельзя)) Но игнорят это многие)) Так и на работе. Знают, но вытворяют всякую глупость)

1
Кр
Красавчик

Тогда пусть веселят других

1
Ин
Инга.

Именно))

1
JY
J2- Yfull 13073

Они начинаются со слов :- " Инструкция ТБ написана кровью людей".

1
0
Кр
Красавчик

Это устав кровью

1
Фенька *****
Фенька *****

угу...а у медиков не забывайте сколько вам лет...

2
0
Кр
Красавчик

Если свядите за мед.ошибку, то выйдете не скоро?

1
Виктор
Виктор

Кто ж врача посадит,Федя!? Врачи не боги ,Врач как памятник)))

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

Словяне!!! и дальше по тексту)

0
0
МЯ
Мари Ява

В нашей стране и т/б не нужна

0
0
ВТ
Валентин Трегубов

Везет , и не смешно

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

да, это все так....

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Гонишь!!!

0
0
Вл
Владимир.

😍

0
0
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Нет.

0
0