Нина Дегтярева

Что ты делаешь для того, чтобы жить лучше?

Ответы
Кр
Краснодарский

Работаю , пью по праздникам ( большим праздникам ) занимаюсь своим любимым делом в свободное время

Нина Дегтярева

А что тогда значит жить лучше, если и так все ОК?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ищу, где украсть миллион..!!!

да вот...собирался. УПАСТЬ ..да я - отказался....ворованный оказался..!!

Нина Дегтярева

Да уж, попробуй в наше время найти неукраденный миллион - запаришься. тогда придется творить добрые дела другими способами.

Нина Дегтярева

Согласна дружбу!!! С Первомаем - Днем всех трудящихся! А у нас - католиков - это день Святого Иосифа-труженника!!!!!!!!!!!! Сил, здоровья, успехов во всем!!!

Не Я

у меня и так все есть

Нина Дегтярева

Тогда вы самый непритязательный человек. Потому что человеку все время чего-то хочется и он не удовлетворяется тем, что есть.

Валентина Белая

радуюсь каждому дню

Нина Дегтярева

И как , получается? если "да" , то это прекрасно, вот бы и мне так!!!!

Ksyusha :)

работаю над собой.

Анатолий Анатольев

ПРОСТО РАБОТАЮ,,,

Нина Дегтярева

Это для так сказать в материальном смысле, а ведь не хлебом единым....

Бегущая С Волками

Или в жопу

Нина Дегтярева

Беги дальше со своими волками, может быть найдешь свое счастье

Ксения

ничего

Нина Дегтярева

Что значит "лучше жить"? Всяк по-своему это понимает - кто путешествует, кто ударяется в накопительство, а для меня - это жить в радости, что солнце встало, любимый рядом, здоровые дети, замечательные верные друзья. Что может быть лучше?!!!