Vиктор Степанов Z

Теперь и в Швейцарии 16 человек скончались от американской и немецкой вакцины Пфайзер и всё равно нашу вакцину хают от которой никто ещё не умер и не пострадал и многие её заказывают ...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос спорный. ...Чья вакцина лучше???... Многие умирают не от вакцинации .А от хронических заболеваний. Вот у нас умерло 2 человека. Одному 86 лет. Страдал сахарным диабетом. А второй сделал прививку в возрасте75 лет .перенесшей 2 инфаркта.

Vиктор Степанов Z

кто бы говорил

Michael Lvovich Kunin

А я Вас ,разозлил !

Vиктор Степанов Z

нет вы мне просто надоели своим пустобрехом

Michael Lvovich Kunin

Ну тогда -пока. Пиарте свой Спутник и дальше. Может какую не какую подачку получите со стола Назарбаева!

Виталий

Да какая разница по той статистике, фармацевтика всегда плевала на здоровье, главное это прибыль - гораздо большая чем от продажи НАРКОТИКОВ!!! Чего вы хотели)))

Виталий

Это было всегда... Когда люди занимаются наукой, они о деньгах не думают...

Antitролль. Игорь

А ты и не узнаешь о реакции организма "нашей" вакцины... У НАС ВСЁ ЗАЕ@ИСЬ!!!! КРУГОМ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД!!!! ОДНИ МЫ - ПРОЦВЕТАЮЩАЯ И СЧАСТЛИВАЯ НАЦИЯ!!!!

Vиктор Степанов Z

точно так и есть 😊

Михаил Тымчук

А сведения насчёт российской вакцины верные? СМИ настолько скомпроментировали себя враньём, что хочется верить, а не верится...

Vиктор Степанов Z

женщины и дети вас убивали ?

Михаил Тымчук

Нас убивали ваши солдаты и офицеры, чего Путин очень долго не признавал, а только давал оружие и боеприпасы отморозкам...

Vиктор Степанов Z

там умирают женщины и дети ! что они сделали вам ?!

Михаил Тымчук

И у нас от обстрелов ваших мерзавцев гибнут женщины и дети.

Vиктор Степанов Z

у кого у вас что вы врёте вы же из киева ! ваши мерзавцы жгли в одессе людей ! и ваши уроды убивают женщин и детей которые в ужасе бегут к нама в Россию от ваших фашистов !

Валентин Романов

Что такое бизнес . Это реклама,себя похвалить конкурента обезвредить.. . Ничего личного. Здоровье людей это уже на второе.

Z-Мимокрокодил-V

Русские плохие, потому что русские. А амеры могут убивать, насиловать, жечь, и все равно они хорошие, потому что амеры.

Vиктор Степанов Z

это точно

Василий Калинин

На рынке в миллиарды человек- несколько сетен скончавшихся, это такая малость на фоне получаемых прибылей.

Vиктор Степанов Z

ну у них дв это бизнес

Василий Калинин

Рыночек решает.

Vladimir

Не факт, что никто.... в стране где информация дедуцируется верхушкой, сложно поверить, что это именно так...

Vиктор Степанов Z

кто бы говорил живя с меркель которая под америкосами

Vladimir

Я не хочу вступать в полемику и я ничего не хочу доказывать сказал своё мнение, я не верю ни российским ни Американским новостям и кстати по факту от немецкой вакцины умер только один человек, ваши источники не совсем верны )

Vиктор Степанов Z

в Германии после введения препарата Pfizer / BioNTech умерло десять человек и у многих побочные эффекты .передаёт Spiegel online

Vladimir

🖼тут написано даже, что ни один не умер))

Vиктор Степанов Z

ну и что

Vиктор Степанов Z

https://www.tt.com/artikel/30773392/paul-ehrlich-institut-prueft-10-todesfaelle-kurz-nach-corona-impfung

Николай Семенюта

Не знаю. О скончавшихся от американской вакцины не молчат. А умер кто-либо от нашей, или нет – неизвестно...

Vиктор Степанов Z

ну если неизвестно зачем тогда заявлять чтот то если вы не знаете сами

Николай Семенюта

Потому, что правду у нас привыкли скрывать, если она "неудобная"...

Vиктор Степанов Z

это кто же скрывает

Николай Семенюта

Это очень большой, обширный вопрос; я не склонен открывать здесь дискуссию. Кому выгодно, тот и скрывает.

Vиктор Степанов Z

потому что сами не знаете и тупо за кем то повторяете

Владислав Ильмер

А вы точно у4вероены, что не умирают? А я слышал, что от нешей вакцины уже умерло 60 миллиардов человек.

Алексей Чугунов

Не известно на каком по счёту покойнике перестанут хаять - а пока подождём пусть хают

С. В.

А чего им ещё делать, хвалить что ли? Они все проамериканские русофобские шестёрки.

Vиктор Степанов Z

точно

Людмила Добрыйвечер

Ну как сказать, побочки жестокие переносят. Родственники вакцинировались недавно

Vиктор Степанов Z

какие то мазохисты они там

Тамара Елисеева

Первую прививку перенесла отлично. Никаких симптомов. Вторая 11 марта, отпишусь.

Тамара Елисеева

Не обязательно. Я 13 лет около метро делала прививки от гриппа, где-то в середине сентября. Только первый год организм отреагировал, а потом и не чихнула ни разу.

Vиктор Степанов Z

хорошо

Тамара Елисеева

так. что за удачную вторую прививку.🤣

Aлександр Кузьмин

В Питере под колёсами машин погибает 10-12 чел в день ..... Давайте запретим машины !

Vиктор Степанов Z

от вредного воздуха тоже умирают запретим дышать

Aлександр Кузьмин

16 чел хрензнаетгде гораздо ближе чем наши !

Aлександр Кузьмин

я даже не знаю на какой планете эта Швейцария ...

Алекс

жаль что наш народ не хочет прививаться-думаю меньше 10 проц будет прививаться.

Vиктор Степанов Z

я привился и народу много очереди большие

Алекс

таких как вы будет немного-я вот расспросил человек 50---никто не собирается.дождемся статистики и узнаем.

Vиктор Степанов Z

50 человек из миллионов это капля в море хе хе

Марго Беккер

*НИКТО*??? Откууда у тебя Такие сведенья-тыы-Министор здраво-охраны????

Vиктор Степанов Z

а у тебя есть другая информация ?

Марго Беккер

Есть, но не стану озвучивать-Слиишком неприятна...

Vиктор Степанов Z

потому что нет у тебя ничего вот тоггда и не звезди

Марго Беккер

А яя и не звиздюю, в отличии от твоей лживой инфы...

Vиктор Степанов Z

ты даже опровергнуть меня не можешь прошмандовка старая

Марго Беккер

Ооо, ебанизм полеез, как из помойки...🤣

Vиктор Степанов Z

да потому что заебала ужа карга старя маразматичка бредишь там постоянно

♠Е
♠ Елена ♠

А вы ждёте списки умерших привиты спутником? Только через 100 лет)))

Vиктор Степанов Z

ар ка что от пфайзер уже умирают факт по всей европе и америке !

Elena Sumskaya

знаю одного из Италии , слетал в Россию сделал вакцину и вернулся

Vиктор Степанов Z

американские послы все сделали прививку у нас

Elena Sumskaya

и все прут на Россию

Владимир Ольшанский

Когда уже тупорылые повыкидывают свои 3,14дорские телевизоры...