Кр
Красавчик

Смеялись над Украиной , когда семьи собирались в одной квартире из-за роста ЖКХ, а оказывается в России это уже модно, когда молодые пары делят съёмное жильё. Целый фильм-передачу показали по Путин ТВ. Богатым россиянина делать больше нечего? С жиру бесятся?

Ответы
Лиза Фролова

а иначе не выжить

Кр
Красавчик

Так ты наверное не советская?

Лиза Фролова

родилась в 94

Кр
Красавчик

Мда🤦. Жалко. Но на то тебе мозги и далены. Учись правильно ими пользоваться. Простой совет на жизнь...7 раз отмерь, 1 раз отрежь. И что бы не говорили. Наебалово кругом.

Лиза Фролова

хорошо

Кр
Красавчик

Молодец

Ав
Автор

жирные все стали