Ре
Регина

Женщина видит гораздо больше, чем Вы думаете. И, когда она делает вид, что ничего не замечает.. Значит уже насмотрелась, а Вы не знали?

439
38
4
Ответы
АБ
Александр Бардаков

человек смотрит глазами , а видит знаниями. Каждый человек смотрит со своей колокольни знаний. ( Алекс ) не видел ни одной котор видела дальше или столько же сколько и я

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

никто ничего не видит, не слышит и не понимает до поры... а когда это становится очевидным, уже и не надо...

0
0
Се
Сергей

То же самое можно сказать и о мужчинах. Так что тут только в подтексте разница ))

2
0
Ре
Регина

Верно

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Я НЕ ЗНАЛ,НО ДОГАДЫВАЛСЯ... ,ЖЕНЩИНЫ ,ВООБЩЕ -УДИВИТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ БОГА.....

1
0
Ре
Регина

Хорошо

1
ML
Michael Lvovich Kunin

На много проще! Просто женщина чувствует сердцем и ее не обманешь !

0
0
Вощей
Вощей

Постно! Я это знал ещё до того, когда вы это нашли в инете.

11
0
Вощей
Вощей

Меня не интересует голюще- рубящее. Я могу...Ну ещё могу словом. )

1
Ре
Регина

Не надо)

1
Вощей
Вощей

Чего не надо? Сам не хочу!🙂

1
Ре
Регина

) как тов. Саахов?)

1
Вощей
Вощей

Наш человек!😁

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Видит и делает выводы это разные вещи!!! Не так ли?

6
0
Ре
Регина

Я написала вопрос, не так ли?)

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Но вопрос может быть бездумным? Если априори Бог создал женщину помощницей и более немощеной чем мужчина, то восхвалять себя и возвышать это есть банальное недальновидное - гордыня!!! А она не от ума, поверьте!!!

1
Ре
Регина

Может, но не у меня

1
Александр Максимов
Александр Максимов

А у кого? Кто " видит гораздо больше"?

1
Ре
Регина

бинокль

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Ну слава Богу, а то я думал что женщины это не женщины, а ходячие бинокли!!!

1
Ол
Ольга

Значить она приняла уже решение и будет ответ.

1
0
Ре
Регина

Да

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

Не не знал, да и мы иногда вида не подаем

1
0
Ре
Регина

И на надо

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Ну да угол обзора у Вас гораздо больше

6
0
Ре
Регина

Чем

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Чем у мужчин

1
Ре
Регина

Вы не правы

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Это не я это это медики говорят

1
Ре
Регина

тогда, конечно

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Женщина - это книга. И этим всё сказано

0
0
АБ
Андрей Борисович

многое из увиденного галлюцинации))))

4
0
Ре
Регина

Есть опыт?)))

1
Ре
Регина

Хорошо

1
Leon Popa
Leon Popa

ДА ИТО ЧТО НЕ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ-ЧАЩЕ!

0
0
Евгений
Евгений

Ещё больше придумывает сибе

7
0
Ре
Регина

Е

1
Евгений
Евгений

Ну и что это за Е

1
Ре
Регина

Не сИбе, а сЕбе))

1
Евгений
Евгений

Сорри , тыкаешь пальцем как хером , по четыре буквы сразу , потом переписывать не охота

1
Ре
Регина

Ты, что, козлиная рожа,тебя,что с цепи сняли, по человечески общаться не умеешь?

1
Евгений
Евгений

В моем письме больше блогородство , гуляй в ЧС

1
Ре
Регина

Ты что.До благородства мозгов нет

1
АХ
Александр Харитонов

Спасибо за разоблачение 😉

2
0
Ре
Регина

На здоровье

1
Konrad
Konrad

в эти годы все всё знают.

0
0
МБ
Мистер Бин

я в этом и не сомневался

2
0
Ре
Регина

Хорошо

1
ЕВ
Евгений Во-Ин

блин.... больше выдумок

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

0
0
Sergei
Sergei

Однаааако.🤔

0
0
Следующая страница