Женщина видит гораздо больше, чем Вы думаете. И, когда она делает вид, что ничего не замечает.. Значит уже насмотрелась, а Вы не знали?
человек смотрит глазами , а видит знаниями. Каждый человек смотрит со своей колокольни знаний. ( Алекс ) не видел ни одной котор видела дальше или столько же сколько и я
никто ничего не видит, не слышит и не понимает до поры... а когда это становится очевидным, уже и не надо...
То же самое можно сказать и о мужчинах. Так что тут только в подтексте разница ))
Я НЕ ЗНАЛ,НО ДОГАДЫВАЛСЯ... ,ЖЕНЩИНЫ ,ВООБЩЕ -УДИВИТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ БОГА.....
Хорошо
На много проще! Просто женщина чувствует сердцем и ее не обманешь !
Постно! Я это знал ещё до того, когда вы это нашли в инете.
Видит и делает выводы это разные вещи!!! Не так ли?
Я написала вопрос, не так ли?)
Но вопрос может быть бездумным? Если априори Бог создал женщину помощницей и более немощеной чем мужчина, то восхвалять себя и возвышать это есть банальное недальновидное - гордыня!!! А она не от ума, поверьте!!!
Может, но не у меня
А у кого? Кто " видит гораздо больше"?
бинокль
Ну слава Богу, а то я думал что женщины это не женщины, а ходячие бинокли!!!
Значить она приняла уже решение и будет ответ.
Да
Не не знал, да и мы иногда вида не подаем
И на надо
Ну да угол обзора у Вас гораздо больше
Чем
Чем у мужчин
Вы не правы
Это не я это это медики говорят
тогда, конечно
Женщина - это книга. И этим всё сказано
многое из увиденного галлюцинации))))
ДА ИТО ЧТО НЕ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ-ЧАЩЕ!
Ещё больше придумывает сибе
Ну и что это за Е
Не сИбе, а сЕбе))
Сорри , тыкаешь пальцем как хером , по четыре буквы сразу , потом переписывать не охота
Ты, что, козлиная рожа,тебя,что с цепи сняли, по человечески общаться не умеешь?
В моем письме больше блогородство , гуляй в ЧС
Ты что.До благородства мозгов нет
Спасибо за разоблачение 
На здоровье
в эти годы все всё знают.
я в этом и не сомневался
Хорошо
блин.... больше выдумок
Однаааако.



