Ол
Оляша

Людииии, в каком месте вы прячете чувство юмора?

Ответы
Геннадий Дедик

Конечно в сознании,или как раньше говорили в душе. Война до калеки меня довела, Чуть-чуть не лишился я глаза: Мне пуля под ложечку в ноздри вошла, И вышла из области таза..

Ол
Оляша

О как

Дмитрий Врублевский

Там, где его не ко не найдет,
Куда не кто не достучится, и не будет услышан.
Затерян в безкрайних просторах неведомых землях.

Ол
Оляша

Жаль

Вадим Толочков

Если вокруг тебя люди с чувством юмора,тогда и чувство это никуда не прячется ! И нужно ли ему прятаться вообще ?

Владимир Чернышев

Смотря кто если девушка это уже головоломка,ведь и для это существует эта логика что нас выводит изравновесия

Бизсовисный Катяра

та...оно у меня везде....так и преть ....даж в кармане всегда конфета есть держи!-🍬)))

Бизсовисный Катяра

тада в ч-больше доставать не будет))))

Ол
Оляша

Людей подстрекает против меня

Бизсовисный Катяра

а ну так- стать за моей спиной! я их всех перемочу ток патроны не забывай подавать!!!!....реально!!!!

Ол
Оляша

😃спасибо

Бизсовисный Катяра

продержимся!!!!)

Сергей Алексеев

зачем спрашивать у людей чувста юморе куда прячат самое главное чтоб было у тебя

Ол
Оляша

Тоже верно

Дмитрий И

Я думаю, это чувство не надо никуда прятать, но и злоупотреблять не стоит...

Вкусный

а кто это так делает фу фу фу таким быть👎 👎 😂 😂 😂 🤣 🤣

Ол
Оляша

Кто?)

Вкусный

кто прячет юмор😱

Ол
Оляша

Мама

Вкусный

ну бывают люди с особым свойственным только этому человеку юмор и другого он просто не понимает юмора!

Ол
Оляша

Я что то пропустила?

Вкусный

походу ты свой вопрос прочти и я на него ответи что фу такими людми быть прятать чуство юмора я это имел в виду!

Александр К.

Когда его раздавали, стоял в другой очереди за хлебом 😜

Гeннадий Павлов

Как правило,это одна из граней души.Если её нет,то и вопрос праздный.

Шер Исаматов

Я лично не прячу... *)) оно у мну постоянно мурчит и кохти точит... *))

Шер Исаматов

аааааа... *)))

Ол
Оляша

Я влюбилась

Шер Исаматов

я польщен и ошарашен, барышня... *)) Вы только осторожней. Мы коты - народ норовистый и ветреный... *))

Ол
Оляша

Не, таких не надо

Шер Исаматов

*)))))))))

Андрюха Zaya

Я его не прячу, оно всегда на виду. Люблю, когда люди улыбаются...)

Ол
Оляша

Предыдущий мой вопрос показал что прячут очень глубоко

Екатерина

А тебе зачем?Стырить хочешь😀 А вот не скажем мы тебе🙂

Александр Четошников

Там где его проще всего найти. В компании близких по духу людей.

Vicrus

Там где вы еще не искали ... 😗 между извилинами ☝️ 😗

Олександр Жилка

Чувство юмора - оно как руки: либо из жопы, либо нормальное.

Софья Коваленко

Не скажу, а вдруг вам тоже захочется его туда спрятать)

Ирина Новакова

Я его не прячу, живу на позитиве 😅😅😅

Ол
Оляша

Это радует)

Ирина Мельцер

не где у нас с этим чувством полная взаимность.)

Андрей Шорсткин

как в моральном, так и в физиологическом смысле