Сколько раз вы себя "предавали", чтобы быть верным кому или чему-либо?
Может просто человек забывает себя.нет у него стержня.Поступки не последовательные.Эффект сороконожки.Когда она забывает про свои ножки.и забыла как ходить.
Менять мышление-эт о не значит предавать себя,это только эгоисты и упрямые стоят на своем!
Гибкий подход.)
Человек всю жизнь должен меняться и обучаться!
Никогда себя не придавал что б быть верным , Свои качества я берегу 
если предаешь себя как можно быть верным кому то?
Соглашусь, не способный быть верным себе, не будет верен и другим.)
Алсу,спасибо за вопрос,я подумаю,задумалась...
не.......не предавали , а не считались с собой
А в СССР по-другому никак было нельзя... 
Чему-то - нет, кому-то - было дело, дура)))
1 раз,потом послал ее далеко,не оценила
Я Не предвидел, и теперь страдаю...
Не стоит этого делать. Не оценят
Было очень давно...уже не помню
не изменял и не изменяю себе
всего и не упомнить)))))
Никогда!

Да всю жизнь,а толку?
О чем вы милая дама?
вроде ни разу
Каждый день
Хоть кто-то сказал.
Быдо...и зря


