Оленка

Мужчины, о каких женщинах вы хотите заботиться? Девушки (женщины), а вы от каких мужчин хотели бы быть зависимоми?

Ответы
Сара Фомичева

Я бы хотела видеть рядом с собой простого человека и в то же время компанейского, весёлого, общительного и разговорчивого. Ещё с чувством юмора. Ещё чтобы был вежливый и галантный. Порядочный. И любил спорт, любил футбол. Вот это настоящий мужчина.

Оленка

Да согласна с вами. Прямо моих детей описали😃😃😃

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У вас немного неверна постановка вопроса. Заботливый мужчина вами всегда идентифицируется как слабый. Над женщиной нужно ДОМИНИРОВАТЬ, а не заботиться.

Оленка

Нет. Вы не правы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я - абсолютно прав, а женщины понимают это подсознательно, на уровне инстинктов, но никак не умом

Оленка

Я прняла вас

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я прав еще потому, что мою правоту неоднократно подтверждали факты.

Оленка

Хорошо

Ел
Елена

Хотеть...не значит быть!☝️Я бы не хотела зависимой ,тем более от мужчины,тем более от того,который мне нравится! Они сейчас такие пугливые! !

Оленка

Это да. Печально что все женщины так думают. Но я солидарна с вами.

Ел
Елена

Понимаете! Шубы,машины,дорогие подарки! Или я чего то недопонимаю,или уже выпала из времени,или мир действительно так изменился,что теперешним женщинам действительно нужны шубы,машины))))или я на самом деле настолько аскетична и самодостаточна)))аж самой страшно)))))) но действительно нужен просто....ой ладно! Не буду продолжать! Вы женщина,вы все прекрасно понимаете)))распинаться здесь ещё)))

Оленка

Да. Я понимаю вас.

Ел
Елена

)))💖💐

Ta
Tatyana

Быть зависимой всегда плохо. Лучше сказать рядом со мной достойный мужчина с лучшими личностными качествами .

Оленка

Благодарю ) вы правы

Ta
Tatyana

🙂☕

Св
Светлана_Светлана

Не надо мне зависимости, мне хватит достойного социального положения. А заработаю сама)

Оленка

Это да)))

Valeriy Sonin

только не с тобой....слишком самостоятельная и уверенная в себе - тебе никто не нк=ужен

Оленка

Боишься что не справишься?)))

Valeriy Sonin

ДА НЕТ ПРОСТО ЭТО БЕСТОЛКУ -ТЕБЯ УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ А МНЕ ПОЗДНОВАТО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ

Оленка

Благодарю )

&q
",,",,",,",,"

От любящего, внимательного, заботливого.....в общем, от настоящего мужчины

Оленка

Благодарю )

Эмир Бухарский

Ага, ща только напиши и сразу скажуть - сексуальный маньяк??🙂

Виктор Майков

Я заботился о той которую любил но она это не оценила

Оленка

Зря

Виктор Майков

Я 15 лет вычеркнул из жизни, двое детей 8 и 3 года. Мне 64, буду жить для себя. Как говорят первая любовь от бога, вторая от черта, третьего не дано

Оленка

Ваше право

Елена А.

А зачем в эти годы детей заводить. Их ведь нкжно еще вырастить

Виктор Майков

Вырастить можно в любом возрасте, для этого нужно быть человеком. Ни кто не знает у кого какой срок

Ка
Катя

Все же чувство страха его потерять, не помешала бы

Оленка

Это не уверенность в себе. Увереный бы в себе мужчина так не играл бы с чувствами другово человека.

Ка
Катя

Не каждый захочет отказаться от преданой собаки, это же тыл

Оленка

Видимо у него их еще 20

Ка
Катя

Нет, на поводке самая надёжная

Оленка

Поэтому себя как скотина ведет?

Rasit Er

Я предпочитаю женщину, которая понимает меня 😊

Оленка

Это хорошо

Андрей

У нас сегодня социологический опрос🤣🤣🤣

Андрей

Настроение поднялось🤣🤣🤣

Оленка

Ага))

Андрей

Я очень рад еще кому то поднял настроенияи😚☺️☺️

Оленка

Благодарю )

Андрей

👍👍👍☺️☺️☺️

Константин Лисицын

Что -то понеслось от Вас,Ольга!Заскучали?

Константин Лисицын

Не скучайте,Ольга!)))

Оленка

Хорошо )

Константин Лисицын

Добра Вам!

Оленка

И вам)

Константин Лисицын

Пытаюсь!)))Спасибо!

Валентин Чистяков

о настоящих; а не куклах мазанных!!!!!!!!!!

Оленка

А различить?

Валентин Чистяков

что от кого!?????????

Оленка

Таких сможешь?

>Izrail Kogan

ромашки спрятались, заботы кончились.

>Izrail Kogan

раз так считаешь то наверно для тебя не плохо, однако, когда ромашки спрятались, у нас поникли лютики и завяли помидоры.😟

Оленка

А я то тут при чем?

>Izrail Kogan

ну ты же представляешь партию ромашек, и тебе хорошо в прятки играть.

Оленка

☺️

>Izrail Kogan

🙄

Ел
Елена

Что то не хотелось бы быть зависимой...

Оленка

Это да

Vadim @@@

О той девушке которая врать не умеет.

Оленка

Вы знаете в каком?

Vadim @@@

Догадываюсь. Но хотел бы получить от Вас ответ

Оленка

Если она чувствует что это ее мужчина

Vadim @@@

Соглашусь. Пожалуй Вы правы

Оленка

Благодарю )

Марат

О трёх - мать, жена, дочь - о любимых.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я - только о своих....домашних....!!!

Татьяна

ни от кого не хочу быть зависимой

Оленка

Я тоже

Татьяна

только так

Оленка

Да

Татьяна

вот