Lana

как можно быть всегда позитивным, даже если ситуация не располагает?

Ответы
Андрей Иванов

Можно быть всегда на позитиве,даже когда ситуация не располагает,если не заострять внимание на все незаурядный,или не показывать удрученности другим,ведь в жизни всегда больше позитивных моментов чем негативных

Мераб Хидашели

Быть всегда позитивным-форма притянутой шизофрении и для идиотов! Будь всегда олицетворяшей чувства своего сердца, но...ДЕЛАЙ ВСЕ ТОТАЛЬНО! Себявыражения должны быть сверхчистыми и ясными...удачи

Marat Ayrapetyan

Ситуация ни когда не располагает , а позитив зависит только от нас , так что будьте позитивнее и плевать на любую ситуацию....

Виктор Савостиков

Обязательно улыбайтесь с утра, даже если Вам не комфортно! И держите в своей голове фразу: "Какая я хорошая! И все меня любят"

Алексей Сорокин

В любой самой плохой ситуации можно найти маленькую капельку светлого и хорошего. И эта капля должна затопить все плохое

Влад Влад

либо быть душевно больным, либо наркоманом .нормальный человек это эмоциональный в соответствии с ситуацией

Виктор Харакидзян

Всё просто, не забывать ни на минуту, что ты человек в любой ситуации. Полный контроль над собой!

Рома Кальницкий

Все просто ситуации создаём мы.значит не надо создавать ситуации где есть негатив

Василий Мачкарин

Ситуация всегда располагает... Приведите ситуацию, которая не располагает.

Andrey Artemchuk

Лоботомия - отличное средство) А зачем быть всегда позитивным?!

Иван Михеев

Забить на все и сосредоточится на том что тебе нравится и т.д

Andrei Rtyh

Любить себя и писателя Эдгара которому все По

Прохор

Каждое утро надо дунуть😅😅😅

Александр Самиков

это какие нервы должны быть.не знаю.

Игорь Сутыркин

я незнаю можно поделать что нибудь

Сергей Кохан

нужно иметь такие нервы как у меня.

Эдуард Сысков

терпение и еще раз-ТЕРПЕНИЕ))

Роман Беляев

просто будь и плюнь на всё

Александр Петренко

Всё зависит от характера.

Vladimir Kochkin

Радо родиться таким...