Мо
Мотылёк

Насторожит или понравится мужчине ...если дама будет задавать ему ...смелые интимные вопросы?) например -делает ли он кунилингус на первом свидании?)

Ответы
S-335 Shtorm

Я к этому отношусь спокойно. А по поводу того что Вы написали. Я отвечу так. Все будет зависеть от того как всё пройдёт.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,вообще не делаю!Пусть тебя там подлизывают те у которых член маленький и у которых патенция слабая!

Анатолий Бондаренко

Все зависит от отношения мужчины к этой даме.Вопрос откровенный,но не вульгарный.

Лариса ***

такие вопросы на первом свидании только проститутка может задать

Александр Нечеухин

Если красавица на хуй бросается будь осторожен трипер возможен

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Владимир

не насторожит. я ведь не жениться на ней собираюсь.

Игорь Дорин

Это нормальные вопросы , в чем их смелость ?

Николай Лаvреноv

А на какой вопрос из двух отвечать?))))

Мо
Мотылёк

Делаешь ли ты куни а первом свидании ?

Николай Лаvреноv

Ну смотря где проходит свидание?))) А то как то в ресторане или на американских горках не комфортно немного.....

Мо
Мотылёк

Значит делаешь)) круто

Николай Лаvреноv

Мотылек)) Вопрос в том что пойду ли я на свидание в такое место))) , А то ж женщины они такие - воспользуются мужчиной а сами раз и в кусты и не видно их и не слышно.. А ты страдай потом)))

Дмитрий Сомик

надо знать что это такое

Амирани

насторожит и странно

Евгений Дидух

Пиздец ты пошлая)))))

Мо
Мотылёк

Пиздец ты противный !!

Евгений Дидух

Противный! в твоём понимании ???

Константин Лисицын

На первом -нет.

Nodir

Че это такое?

Дмитрий Шварцман

Насторожит