Толеуов Айбек

Почему люди поют?)))))

Ответы
Татьяна Астахова

Песня это эннергия, и когда человеку недостает определенной энергии он начинает петь песню с данными вибрациями это как кот он по разному мурчит возле разных людей

Ирина Десяткова

Ответ есть в одном из старых советских фильмов. Скорей всего, потому что у них хорошее настроение. В том числе, если вокалом занимаются профессионально.🙂

Светлана Анатольевна

Это красиво...переполненны энергией и делятся ею.. Выражают так свои чувства...реализуют себя...свои способности. ...получают от этого удовлетворение...

Сергей Чубарев

ой да хз))Я вот постоянно пою))Подпиваю всяким песням и тд..Навеное это поднимает настроение и дает возможность нге думать о ху..вом

Толеуов Айбек

Есть такое)))))

Ди
Димон

Иногда душа просит ,или когда на душе весело и хочетса какую нибудь песню поорать,ну ещё на них некоторые бабки зарабатывают

Эл
Элина

Поёт душа.и не всегда когда гармония в душе.иногда когда душа плачет."то моё,моё сердечко стонет,как осенний лист дрожит...."

Алефтина Бударецкая

Нам песня строить и жить помогает.....и тот, кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадет!

Елена Максимова

Образы трансформируют в звук, тем самым , отображая меру(!) энерго-информационного состояния Души.

Толеуов Айбек

Возможно

Вощей

Вы имеете ввиду не эстраду? Там деньги.... А просто так это потому что душу иногда отпускает...

Владимир Литяйкин N

Хороший вопрос- думаю у нас есть струны души, которые без дела не хотят существовать

Ир
Ирина

Когда душа поёт от счастья или наоборот грустно ей, тогда и песни соответственные..

ОК
Олег Кутняк

потому что они счастливы-ответ из фильма Ирония судьбы или с легким паром

Ренат Кошибаев

У вас такая картинка на аве! Я думаю что вы лучше знаете почему люди поют!

Толеуов Айбек

Нравится?))))

Сергей Б.

не человек поёт. душа его поёт. а он только повторяет её мелодию и слова.

Ximera Mif

Что бы не плакать,а если и заплакать,то решат что песня такая печальная.

Михаил Коновалов

В 2х случаях: когда им хорошо и когда им плохо, Ну и когда деньги нужны...

Любовь

неа..... просто люблю всегда....

Толеуов Айбек

Значит он зарабатывает)))))

Любовь

🙂

Толеуов Айбек

Уснул наверное)))

Михаил Коновалов

Я что-то пропустил?

Толеуов Айбек

Ну так))

Константин Румянцев

Смотря где,а так у человека, хорошее настроение вот и поёт.💑

Зл
Злата

Это их способ самовыражения.....Кто-то танцует,кто-то рисует и т.д.

На
Наталья

Бывают моменты,когда петь хочется,говорят в народе :"душа поёт")

Максим Бочкарев

А ещё когда кривой...Мороз-мороз там...Или в ванной

Тюрина Елена

Вибрация, которая прочищает энергетические каналы человека....