А вот тёмными летними вечерами ,когда на лавочках около подъездов начинают заедать комары ,все старушки сползаются в Интернет потусить?
У нас нет лавочек во дворе..старушки их удалили...потому, что там собирается молодежь и орет по ночам...но в нете тоже не тусят...торчат у ТВ
старушки-то везде успевают, вот Вас, молодёжь жалко... Влюбляетесь по интернету, секс и то у вас виртуальный..
Я здесь не для того чтобы влюбиться ,если что...
ну да..мимоходом сказать пакость и всего лишь
Это вы так пока что себя ведёте.
И в интернете полазить ,А с утра ползти куда-то и ворчать ,когда весь народ едет на работу.
А что плохого! Возраст не ограничен!! Иногда кажется, что такими никогда не будем!!!
если бы они знали что это такое,то старушек на скамейке не было бы вообще))))))
Это про меня только я прихожу с работы и отдыхаю за игрой а тусю здесь редко
В танки?
Нет меня интересуют логические игры
В танках без логики тоже никак.Там тактика нужна...
Не против но это не моё .
Как угодно...
Благодарствую
Ага, не на дискотеку же им идти ... Танцуют они днем, в парках под гармошку )
))))там воспоминания,а здесь и поучить нас всех можно и поумничать )))))))
Они рано ложатся спать, чтобы с утра пораньше изводить домочадцев...
точно) мы тут все тусим как внуков родители разбирают домой))
Вышла на улицу - нет никого, зашла в "Контакт" - ба-а, все здесь!
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит...
фотки позырить а потом на следующий день обсудить
Мои бабулички не знают как пользоваться)
Да, никто не хочет кормить комаров.
У костра сидят,уху варят
Ну да, кто соображает в интернете.
А старики куда ползут? Спать?)))))))
а такие как ты , что здесь ловят?
И где здесь хамство?
вот как? .. ты , как я представляю , сама учтивость? Таких как ты - надо банить .. всерьёз и надолго - чтобы не издевались над людьми , не хамили .. не портили настроение и не отбивали всякое желание общаться .
Я Вам ,милейшая,уже полтора часа как ,пожелал Спокойной Ночи ,а вы продолжаете приставать.На что вы желали этим напроситься?
что? ... это ты ко мне пристал .и начал оскорблять ..когда я всего лишь ответила на твой вопрос
Так мимо проходите.Вас никто не заставляет вести со мною переписку.
И что им там делать в инете????????
Умничать...
Умные сидят в бизнес центрах или в Дубаях
