Се
Сергей

Я думаю 2 страны которые мешают жить в мире и спокойствие которые разжигают войны, это США и Израиль, надо их превратить в страны третьего мира типа Гондураса и все вздохнут спокойно.

38
10
−1
Ответы
Ма
Максим

Вы некорректно думаете. Страны третьего мира это те страны, которые не определились с режимом правления, будь то капитализм или социализм.
«Третий мир» (англ. The Third World) — политологический термин второй половины XX века, обозначавший независимые страны, не принимавшие прямого участия в Холодной войне. Первоначально словосочетание означало все страны, не присоединившиеся ни к западному миру («первый мир»), ни к советскому блоку («второй мир»).
В последующем термин стал употребляться для обозначения слабых по уровню развития стран (синоним понятия «развивающиеся страны»).

2
1
Се
Сергей

ну тогда просто слабой страны

1
Ма
Максим

Вы несёте околесицу.

1
Эва
Эва

А мне кажется ТЫ ДЕБИЛ который в реале - КОТ ПОМОЙНЫЙ , вот и пытаешься на этом сайте сделать себе имя.Вот только и здесь ни хрена у тебя не получается

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Где тот самый спаситель, который сможет поднять всю человеческую рать, чтобы смести эту нечеловеческую нечесть.?

0
1
ДС
Дамиан Синайский

По случаю ты случай выпада в себя превратив страну третьего мира что-то на других тянешь

0
1
ИП
Инструктор По Онанизму )

Старая истина) Уберите жидов с планеты- получается полная гармония во всех смыслах

0
1
AW
Alisa Warshavsky

А по ходу, в гондурас успешно форматируется счастливая раша!....

0
1
AT
Alexandr Tokman

преврати, кто же тебе, пидору гнойному, мешает?

2
1
Се
Сергей

придет время и тебя карма настигнет

1
AT
Alexandr Tokman

тебя уже настигла!

1
Солнышко Pа)*****
Солнышко Pа)*****

а Иран не?пусть убивает кого ем узахочется?

1
1
Се
Сергей

а кого он убивал и кому угрожал

1
ВЧ
Вася Четверкин

Не получится

1
1
Се
Сергей

время покажет

1
KF
Kolos Frand

Вы откуда?

5
1
Се
Сергей

с нейтральной страны

1
KF
Kolos Frand

С 3-го мира?

1
Се
Сергей

ну не совсем средняя Азия бывший ссср

1
KF
Kolos Frand

Не жирно…

1
Се
Сергей

нормально

1