Любовь Яворская

"Не надо соответствовать чьему-то мнению о Вас,приспосабливаться под чужие мысли.Будьте собой.И жизнь "протянет" Вам руку!"

Ответы
Лариса Вараксина

Доброе утро вам и хорошего дня😃❤️😄 Я так и делаю и не от кого не завишу Пусть зависят от меня Пусть лопнут от зависти А у меня вчера повезло с рекламой Поездка в Ригу и Таллин вместе мотелями на 4 дня встала только 120€ Сын обрадовался

Лариса Вараксина

Бывает что и реклама доставляет радость И вам удачи в рекламе 🙋‍♀️💕💕💕

Владислав Кравцов

Или протянутся ноги) Просто надо вменяемо относиться к внешним вызовам жизни, плевать на окружение - не хорошо и даже вредно)

ДА
Дмитрий Артамонов

Протянет руку, выражение фигуральное или у Жизни есть форма?

Любовь Яворская

Фигуральное.

ДА
Дмитрий Артамонов

Тогда всё выражение теряет смысл.

Александр Мамедов

Будьте собой у многих не выходит.Они уже попали!

Любовь Яворская

А НАДО в этом мире не потерять себя!!!

Александр Мамедов

многим нужно выбираться

Valentina

Вот,правильно..люби меня,какая я есть...

Никифоров Валерий

Пока она тянет руку , протянешь ноги.

Телефонист Вася.а

Мнение это ещё частенько и знание.

Зоя Из Мезозоя

Моя ты красота! Ну а как же иначе?

Любовь Яворская

А некоторые стараются (из кожи вон)быть похожими на надутых манекенов!!!И считают это красотой!😲

Зоя Из Мезозоя

это их проблемы!

Алла Голубева

Ваш оптимизм достоин похвалы.

Надежда Тимофеева-Радаева

Всю жизнь только так и живу.

Газу Бензин

вы вот так вот и прожили,да?

Газу Бензин

и прям жизнь ваша словно рай была?

Любовь Яворская

Нет.Не рай.Но подстраиваться под чужое мнение о себе-не моё!

Газу Бензин

так это ж куча врагов...и как жить счастливо среди кучи врагов?я бы сильно посомневался в ваших словах

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе ,с кем попало."-Омар Хайям.Принцип моей жизни.И,знаете,помогает!

Газу Бензин

может быть,может быть...

Людмила Ваулина

Никогда этого не делала.

Фархад Исмаилов

Дай-то Бог! 🌹🌺🌷

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Олег Носков

Да- атеистка