Валерий Вольнов

Насколько вы контролируете то, что происходит в вашей жизни?

Ответы
Юрий Сенаторов

По мере возможности..,бывают. как у каждого обычного Человека Промахи и Ошибки..,которые стараюсь исправлять, самое главное вовремя их заметить,понять. что ты и где совершил...кого обидел. включая себя и исправить положительно! тебя простят включая себя самого!!!!...

Gayane Voskanyan

ok

Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Gayane Voskanyan

ok

Helen Brown

Наблюдаю за процессом и корректирую в свою пользу то, что зависит от меня. А к изменяем в сценарии отношусь позитивно: все, что ни делается - к лучшему.

Ал
Александр

Наш контроль над всем в нашей жизни заключается в той степени свободы, которая нам дана. А она не стопроцентна и всегда разная.

Ольгея

да, никак не контролирую, человек полагает, а Бог располагает. только вроде выберешься, а тебя раз и опять носом в грязь

Владимир

Ну в основном всё под контролем. Главное - это знать, что именно хочется контролировать, и какая от этого выгода.

Gayane Voskanyan

ok

Андрей Юлитин

человек может контролировать ровно настолько сколько ему дала мать 🙇‍♀️💁‍♀️при👉РОДА(ъх)

Андрей Ростовский

что то у тебя философские вопросы -переборка ценностей - это хорошо. ((((ответ длинный.......

Аскорбинка.)

Фото нет, но клянусь я красивый.))))

Андрей Ростовский

Странно а зачем тебе моя красота -я же сватов не засылал и руку и сердце не предлагал . просто написал

Николай Ковалев

Я контролирую, я контролирую)))) о нет, я теряю контроль(пошла неконтролируемая реакция

Галина Самошина

Не нравится мне это "Контроль". Надо жить на доверии. Но иногда и "Доверяй, но проверяй"

Андрей Толстый

ну, по мере сил своих. опять же на что-то можно повлиять, ачто-то надо просто принять.

Лариса

Человек не контролирует. Он либо наблюдает, либо пытается выбраться. Но бестолку.

Al
Aleksii

Полностью,но есть конечно что-то и над нами,но эти силы помогают,если попросить

Es
Esher

Ага, не проконтролируеш - потом ещё веселей отгребать и разгребать придется)))

Лариса

Много обмана и зла. Но я ориентируюсь и знаю что иду в правильном направление

Ал
Алексей

хорошо

Fenix🇱🇹

Я полностью контролирую свою жизнь и несу ответственность за свои поступки .

Алёна

контролировать-жесткое слово полного провала)) отслеживаю-лучше звучит)

Алёна

благодарствую)

Michael Lvovich Kunin

Все под контролем,шеф. Сядем усе. .Лелик ,А из какого фильма Вы ответьте!??

Аскорбинка.)

Бриллиантовая рука?

Michael Lvovich Kunin

Однако-молодец. Но берут меня смутные сомнения . У Шпака магнитофон ,У посла медальон.------На ,что намекаешь -Царская морда ?????-------

Вадим Потёмкин

Я не контролирую. Просто живу, чего-то хочу – и, как правило, получаю.

Аскорбинка.)

А какаие у Вас правила? Поделитесь.(((

Вадим Потёмкин

Это не столько правила. Оно больше интуитивно. А из правил... – Ну, это убеждение больш: я заслуживаю ровно того, что имею. Если что-то для меня недостижимо – значит, оно мне не нужно. По крайней мере, пока недостижимо. – Ну вот, какта так... ))

Аскорбинка.)

Если исходить из такого подхода тогда я тоже контролирую🌹🌹🌹

Вадим Потёмкин

Почему "тоже"? – Я ведь сразу написал, что НЕ контролирую. А просто живу себе... Ничего особо не имею – и всем доволен! )

Аскорбинка.)

хочу держать под контролем.

Вадим Потёмкин

Коленки заболят. Психосоматически. (Проходили уже))

Ви
Виталий

Стараюсь контролировать как можно больше,но не всегда получается...