Мо
Мотылёк

Капризный ребёнок это наказание? Кара Божия?((((каждое утро мой ребёнок капризничает и получает палку а потом завтракает (((ребёнку 5 лет, сама не хочет есть , надо Ее кормить , ещё выбирает еду и капризничает !!!

92
14
0
Ответы
Карина
Карина

Не весело у тебя там ((а попробуй без палки ,лаской,поцелуями,обними.....я думаю доченьке это понравится )и аппетит появится)

0
0
Андрей
Андрей

Не у тебя одной. У меня племянник такой же. Сестра даже не парится. Не хочешь есть значит нет игрушек мультиков.

0
0
Lao Dao
Lao Dao

пять минут исправить... не покормите денек и будет шелковой.. родители зачем вы так не любите своих детей?

0
0
ШИ
Шамиль Ибрагимов

дети должны быть капризны детство быстро проходит либо капризны в детстве либо став взрослыми

0
0
Галя
Галя

М...да...вы это органам опеки расскажите, они помогут вам с воспитанием ребёнка .

2
0
Мо
Мотылёк

Я нахуй пошлю тебя и твою опеку! У нас в стране нет таких законов типа опека ! Это у вас дурдом! Мой ребёнок, что хочу то и делаю!

1
Галя
Галя

Иди как ты туда сама!

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

лучше быть капризным в детстве, чем потом всю оставшуюся жизнь. терпите.

9
0
Мо
Мотылёк

Я вполне серьёзно!! Вот получила палку позавтракала

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

детей конечно нужно лупить, но желательно пореже. а битье в детстве скажется на ее психике в дальнейшем

1
Мо
Мотылёк

Без палки не как!! Увы

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

есть другие методы, поверьте. палка это самый примитивный инструмент. поднимайтесь на уровень выше

1
АМ
Алексей Мастеров

Милашка,зови,и решу ваши проблемы. )

1
ОС
Олег Сычев

Капризный ребенок это счастье. У человека уже есть характер

0
0
Евгений
Евгений

Привет в таком возрасте многие дети копризные и плохо едят

0
0
Миша
Миша

зачем ты рассказываешь о своей безымянной дочери?

0
0
ВЛ
Владимир Логинов

- Не покормите пару дней , все и восстановится.

0
0
АМ
Алексей Мастеров

Милашка,зови,и решу ваши проблемы. )

0
0
Ксения
Ксения

а как это --получает палку?

2
0
Мо
Мотылёк

Ты тупой? Палкой значит палкой

1
Ксения
Ксения

Ты тупая--палкой надо тебя!

1
Парвана Адакасова
Парвана Адакасова

Сочувствую. Это не весело

0
0