Александр Русских

Будет ли ревновать девушка к ослихе если та в меня влюбилась?

Ответы
Оксана Бычкова

Вы уверены что с Вами все в порядки , животные конечно любят своих хозяев , и даже спят рядом с ними , НО .............? у меня все🙂 🙃

Алексей Давыдов

Неисключено, если считает ее конкуренткой. Т.е. реально может предположить ситуацию, что ты все таки предпочтешь ослиху...

Людмила Жаданова

Если вы уделяете достаточно внимания своей девушке, то нет. Ваша девушка должна чувствовать, что она любима.

Неля Былим

Извените, такая глупость. У Вас, случайно нет родственницы - Светлана Русских, девичья фамилия - Графова?

Александр Русских

Да вроде нет

Неля Былим

Жаль.

Наталья Павловская

ПОКОНКРЕТНЕЕ: ОСЛИХА ИЛИ ДЕВУШКА? Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВЫБРАЛА БЫ ОСЛА, КАК ТО НАДЕЖНЕЕ И ВЕТРА В ГОЛОВЕ НЕТ

А.
Александр .

будет ... если она из средней азии ... зоофилия там всегда присутствовала , особеннно к ишакам...

Москва Златоглавая Z

А зачем ей к ослу ревновать?! Осла надо использовать по назначению, а ревнует пусть ослиха.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Если одекватная девушка и понимает всю ситуацию. То я думаю что нет. А так желаю удачи! 😊

Инга Н

даааа, ослотрах ты. я бы повесила тебя и себя за грязь такую... не пиши мне, ослотрахатель....

Гаухар Джаилова

Вы честно говоря задолбали.... Не отправляйте на мою почту ничего, достали, отвяжитесь!!!!!!

Александр Русских

Для этого папка спам в почте есть😉

Людмила Желнова

если влюбилась ослиха, то ей и ревновать, а больше ни кто в тебя не влюбился....

Uulkan Samieva

Если вы осел и ослиха влюбилась в вас то тоже нет потому что она та человек.

Гюрза Винчестер

Будет. Сучка не захочет кабель не вскочет. И тут не важно кто ослиха

Гульжан Жансаева

Ну ты супер-мужчина, если даже ослиха от тебя без ума!😂 🤣 😂 🤣

Вера Капитан

Будет, если сама ослиха. И мозг заправляет в общественном сортире.

Александр Андреенко

Если девушка ваша - тоже ослиха. Похоже, иные и не влюбляются в вас

Виктория Стрелец (Москва )

Ослиха может влюбиться только в осла. Девушка ревновать не будет.

Валентина Макаренко

Ну если девушка глупая овца- то, пожалуй, будет.😜

Алексей Рыбаков

Будет. Глядишь и сено начнёт есть если почует что то не ладное

Наталия Степанова

если мудрая девушка- вида не подаст, если глупая плеш сделает