•°•°•°Александра°•°•°

Как жить нам людям в зогрезнённой плонете?

Ответы
Дмитрий Гуренко

очисти себя, организм имеет все защитные функции в таком мире. Если бы мы его не губили и не заставляли силы тратить на неправильную еду, безрежимность, нервы и негативные мысли и эмоции, то здоровья было бы гораздо больше не зависимо от среды.

Марина Мохова

Надо начинать с себя. Ведь чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. С тебя будут брать пример близкие и т.д. потом присоединяться единомышленники и уже на планете будет чище.

Андрей Глазунов

Шурка , Люди не загрязняют Планету , а дебилойды ,те из со всех сил пытаються!!!! НО им скоро всем хана !!!! Я СКАЗАЛ !!!!

Андрей Короленко

Знаете Александра, мы люди планеты Земля действительно так ее захламили, так давайте в месте и почистим

Галина Коренкова

Самим не покупать продукты в баночках, пластиковых бутылках и полиэтиленовых пакетах

Надежда Гавришева

стараться меньше сейчас гадить. и по воз-можности начать делать уборку загрезнениям

Наталия Бухтий

Учиться нужно! И прежде всего - писать без ошибок! С малого начинается большое!

Валерий Лаврентьев

научиться писать без ошибок и написать искренний призыв ко всем людям Мира..

Елена Петрова

Александра, может, сначала ошибки уберём, а потом и за планету возьмёмся?

Галина Афанасенко

Как загрязнили, так и жить будем. Жаль, что детям свинарник оставляем

Андрій. Ми З України!

Стараться не загрязнять и не засорять ее. Планета сама себя вылечит.

Талгат Бердияров

как жили так и жить будем ты же не всевышний что бы всех уразумить

Андрей Ноговицин

как живем так и будем жить пока каждый не будет убирать за собой

~*~ Медина ~*~ !!!

ПлАнету зАгрЯзняем мы, люди. Нужно беречь окружающую среду.

Любовь Крупская

Почему так безграмотно пишешь?В школе,что ли не училась?

Алёна Барановская

Если каждый начнет з себя,то наша планета станет чистее

Vitaly Vovin

АЛЕКСАНДРА,КТО ТЕБЯ УЧИЛ ТАК С ОШИБКАМИ ПИСАТЬ-???

Дмитрий Кашкаров

Мы сами ее загрязняем. Так и будем жить,как живем

Дмитрий Кашкаров

Артур Бегалиев

так же как и тебе с двойкой по русскому языку