**
***

вот люблю спать и спать любит меня)), а у вас какие с ним отношения?

Ответы
Лана Остудина

Замечательные! Полное взаимопонимание. Только иногда работа вмешивается и нарушает гармонию, но мы стараемся от нее избавиться.

**
***

)))))

Ал
Александр

У меня самые прямые. Я и есть тот самый "спать". И спасибо за Ваше отношение ко мне.😘

**
***

))))))))

Ал
Александр

Кстати про моё отношение к Вам тоже не наврали. ☺

**
***

))) дааа??? какой вы шутник Александр

Ал
Александр

Разве? Я думал Вы серьёзно 🙂 И сам не шучу.

**
***

отчего же шутите!!! это развлекательный сайт и я люблю пошутить))

Ни
Николай

🤔а можно ли спать с открытой форточкой?...можно...если больше не с кем😉 😁

**
***

))))

Нурлыбек Диканбаев

Говорят сон враг человека. У нас норм отношения я его не трогаю и он меня

**
***

ну и прекрасно

Нурлыбек Диканбаев

Подумай сама в сутки 24 часа из них несколько часов спишь вот эти несколько часов мы не живем а остальные живем потому что не спим

**
***

даа господи что Вы привязались это просто вопрос)) а что в сутках 24 часа и бла бла бла я знаю, и мы вроде на ты не переходили

Нурлыбек Диканбаев

Я просто не бесись

**
***

ну вот и не бесите

Нурлыбек Диканбаев

Кетшей басты ауырпай есин дурыспа

Галина Д

У меня с ним ужасные отношения. Он меня только три часа любит!!!

**
***

аа))))))

Светлана Романова

не всегда нахожу язык взаимопонимания..

Вольфрам Заточкин

ох уж этот спать! главное приходит когда захочет))))

**
***

)))

Wo
Wolf

деловые. нужно - спишь! не нужно - не спишь. ))

Га
Галым

... Зачем вы такой вопрос задали

Га
Галым

Пока ещё не выбрала наверное. Можно следующий?

**
***

ок

Га
Галым

Какое искусство по рукам тебе : рисование, лепка, вязание, маникюр, дизайнерское, готовка?

**
***

готовка

Га
Галым

Прекрасно

Мэ
Мэрсовод

Много его любить тожевредно

**
***

согласна

Мэ
Мэрсовод

Прикольно написала😊

**
***

да просто написала что в голову пришло, это вроде развлекательный сайт так нет прям все наткнулись и натации читают ((()))

Мэ
Мэрсовод

Я не буду Натации читать,тут дураков много тоже

**
***

даа убедилась

Байкер .а Тебе Это Надо

Так и я бы с тобой Поспал...)))

Игорь Красников

ВИЖУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛОРИТ

М@К Sim

Только на ночь и всё

**
***

)))

Исламбек Аматов

такие же окшош

Андрей

Спим вместе

Valera Petrakov

Прекрасные

**
***

)))

Максим Петров

отличные

Татьяна

Любовь

**
***

))

Ве
Вероника

Разные

**
***

))

Коля Демченко

👍

Aлексей Усов

ок

**
***

)))