Татьяна Цвенгер - Линкер

Верите ли вы в судьбу ?

Ответы · страница 6
Антон Лазарев

есть лишь стечение обстоятельств кем-то мудро управляемые, из всего нужно делать выводы

Надежда Королева

Характер и судьба суть одно и то же.... Изменение характера приводит к изменению судьбы....

Кот Ученый-Чтец

Хоть верь, хоть не верь, она все равно есть у каждого..Иначе бы все жили одинаково хорошо..

Зоя Кувичко

От части не могу утверждать и не могу совсем отрицать все таки мы сами строим свою жизнь

Arthur Langfrid

Не то, судьбы не существует, есть лишь множество вероятностей и наш сознательный выбор

Татьяна Шаронова

верю, но думаю, что не стоит плыть по течению, какие-то шансы исправить ее в наших силах

Татьяна Шаронова

неужели надо безропотно ей подчиняться?! даже судьбе предпочитаю не сдаваться без боя!

Сан Саныч

да нам кажеться только что мы судьбу изменяем на самом деле все предначертано но вы правы успокаиваться нельзя

Это Жизнь...

да. с какими то закладками мы уже рождаемся, но можем их изменить и даже убрать совсем.

Ernesto

Не знаю.. Но я верю в то, что наша жизнь в наших руках. И пока мы живы еще не все потеряно

Александр Пименов

Больше в Создателей! и в то что "они" не ошиблись создавая в очередной раз новую расу!

Анжела Бызгу

Если существует само понятие.........сам собой разумеется предполагаешь, что возможно.

Николай Новиков

Нет,жизнь стечение обстоятельств, но всё в большей степени зависит от воли человека

На
Надежда

В какую ещё судьбу, верит тот кто ничего не делает и не хочет.... Судьба такая у него))

Павел Мочалов

Нет. Вся жизнь состоит из случайных совпадений с небольшой личной корректировкой.

Павел Мочалов

Случайность = предначертаность?

Сан Саныч

ну да примерно так все что должно случиться обязательно случиться

Дмитрий Алексеев

верю, наши судьбы это произведения классических и современных авторов за предела,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что такое судьба? Закон сопротивления. Тайны и загадки Судьба.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я верю в судьбу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

очень интересное видео . я смотрела с удовольствием . все размышления в этом видео . как будто мои мысли

Ирина Карташова

Верить или нет, но со мной происходит многое независимо от моих желаний и планов.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Если судьба не оправдание не желания брать ответственность в руки за свою жизнь.

**
********

Главное она верит в нас...а если серьезно...то нет ничего случайного в нашей жизни

Te
Terra

а смысл этой веры, если судьба становится известной человеку лишь постскриптум

Лариса

обязательно, ты только родился судьба уже есть, крути верти , все этапы пройдешь