Ingrid Z

Почему вы не дорожите своим временем?

Ответы
Просто Человек

А зачем? Вот видите же работаю. Пот не успеваю со лба утирать, так в буковки втыкаю. 😉

Ingrid Z

Безуспешно))))))

Просто Человек

Может тогда и не стоит бороться с ветрянными мельницами?

Ingrid Z

Может быть

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ingrid Z

И вам

Рашит Валиев

Не только дорожить но и дрожать надо. Столько времени уходит попусту, без пользы

Ingrid Z

Как песок между пальцами

Рашит Валиев

Точно.

Фа
Фаина-Фира

Если нечего спросить . Лучше помолчи. И от глупости тебя ТИШИНА СПАСЁТ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно из спячки не вышли или неправильное распределение временем

Ingrid Z

Просто все думают чтотего слишком много...

Арон Воловик

Времени, которого у нас много, это не деньги, которых у нас мало...

Ingrid Z

Так уж ли его много?

Арон Воловик

Судя по тому, как мы к нему относимся, то выглядит так, что будто бы его много. Я, конечно, не хочу обидеть творческих людей и предпринимателей, у которых каждая минута расписана, а имею ввиду среднестатистического обывателя, живущего размеренной жизнью...

Ingrid Z

Не все так как нам кажется...

Арон Воловик

Вы совершенно правы. Если познакомиться с Жизнью Замечательных Людей, то мы обязательно встретим их суждение о времени, которое сводится к одному. что времени катастрофически не хватает и вся их жизнь связана с борьбой за это время. Но эта особая каста людей. О времени начинают задумываться люди преклонного возраста по понятным причинам. А вот если задать молодому, пышущему здоровьем человеку вопрос: "Что для него самое дорогое?", то не факт, что первым он назовёт время. Вот такая получается философия...

Ingrid Z

Все верно

Арон Воловик

Понимание личной ответственности перед временем в Вас воспитали родители или Вы пришли к этому сами?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...побыв с такой красавицей...!!!...и про время забудешь...

Ingrid Z

И что же это за книга? Темная я...)

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...хорошая книга...кодекс чести самураев..."ПУТЬ ВОИНА...ПУТЬ К СМЕРТИ"...

Ingrid Z

Ну это наверное только для вас... так вы конкретно и не ответили про взрослых... на самураев тему перевели...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

"...Я вот никак не могу повзрослеть...просветите?..."...жизни не научишь...ею жить надо...и только тогда появляется опыт жизни...какой никакой а ваш...

Ingrid Z

Да, все своё- ношу с собой

Naftalin Medvedyakis

Пытаться впихнуть невпихуемое?...пусть течет

Андрей Юлитин

парадигма🤤

Серёга

Дорожим во сне сколько всего сделал

Ingrid Z

😁

Усмон Хакимов

почему так думаете может дорожу

Al
Aliya

Его катастрофиски не хватает...

Ingrid Z

Дааа...

Al
Aliya

Привет красотка

Ingrid Z

Сказала другая красотка! Привет!

Валерий Почус

Дороже по возможности.А вы?

Ingrid Z

И я по возможности

Роман Мартьянов

я дорожу воспоминаниями

Ingrid Z

Ну хоть чем то

Роман Мартьянов

а что еще реально существует

Ingrid Z

У каждого своя реальность

Роман Мартьянов

особенно на канатчиковой даче

Андрей Калашников

Ради вас стараюсь...

Розалия Файзуллина

Потому что дураки

Ingrid Z

🤣👍

Инна Полищук

надо просто жить

Михаил Андриянов

ЕЩЁ как дорожу!!!

Ingrid Z

Уверен?

Михаил Андриянов

Глупый вопрос - если дорожу - значит уверен!

Ingrid Z

А здесь мы его не теряем?

Михаил Андриянов

Мы теряем время на ответы, на глупые вопросы!

Ingrid Z

Ну вот... не дорожите значит... а на фига отвечаете на глупые вопросы? Я вот мимо прохожу...

Михаил Андриянов

А я дурак рядом

Ingrid Z

Красиво... и слова хорошие)

Юрий Ильин

у меня его много

Евгений Самсонов

А время.деньги.

Ingrid Z

Ну это только в монетном дворе

Евгений Самсонов

Как в песне В.Высоцкого:Давай дружить домами...(в смысле с монетным двором)

Ingrid Z

Почему бы и нет если есть такая возможность

Евгений Самсонов

Не плохая дружа получится.

Ingrid Z

Ещё бы

Галина Мазяркина

У меня все ок.

Ingrid Z

😂👍