Валентина *****

Любой цели можно достигнуть,
Важно — достигнуть быстро.
Но только уверены ли вы,
что эта цель — точно ВАША?

Ответы
Александр Счастье.

Можно достигнуть, если к этому стремится и приложить волю и трудолюбие. И тогда значение уже не играет ваша цель или нет. Цель достигнута.Победителей не судят. Не устраивает...достигайте другой цели. Не важно ваша или нет. Главное,чтобы вам радостно на душе было. Комфортно жилось. Под парусами позитива на полном ходу достигайте своих берегов.

Валентина *****

Саша.... хорошо сказал)))

Владимир Забродин

А если цена цели- жизнь? Но разве для достижения цели необходима быстрота? Тем более. что время покажет правильность выбора цели.

Всеволод Лапухин

Отдельно взятому человеку, к сожалению не любой...к всех разные возможности..а вот в цели конечно можно и ошибаться...

Владимир Чигарев

Основная цель у всех одна, только увлечения, развлечения, хобби, занятия разные.

Владимир Чигарев

А, что и романтики не хочется? Простого женского счастья?

Валентина *****

Хочется......

Владимир Чигарев

А можно пригласить Вас в друзья?

Владимир Чигарев

Спасибо.

Светлана Помелова

У меня основная цельна сегодняшний день-здоровье..

Валентина *****

Светочка!!!!!!!!!!!Здоровье-это важнее всего! Это бесспорно!!

Светлана Помелова

давление стало скакать, не хочется переходить на таблетки

Валентина *****

((Если скачет, необходимы таблетки!!Переходи и не думай даже! От давления таблетки это не приговор!Это напротив-помощь!!! Светланочка! Не шути!!! 😍 😘 Моя хорошая!! Если давление- принимай таблетки!!!!!!

Светлана Помелова

Спасибо Валентина, хорошего дня

Леонид Бахтин

цели и задачи и выполнение ,что задумал

Александр Егоров

Бог мой. Как шикарно вы выглядите.

Валентина *****

Спасибо))))

Андрей Шехавцов

цель , моя !достигаеться , долго !

Владимир Пихтерев

а вот это не очень

Леонид Бахтин

время проверит

Станислав Щеглов

Согласен.

Лариса Бондарь

конечно

Валентина *****

И какова Ваша цель?

Валентина *****

И какова Ваша цель?

Лариса Бондарь

такая же как и у всех