Анюта

Валеология это тоже самое что изотерика''?

Ответы
Татьяна

Ну экзорцизму учителя подвергнуть бы надо...щаз объясню покороче)))пошли наши в поход на речку,а учитель дал тему как выжить! В условиях природных...и ссука сожрал все консервы у детей...походу нечисть вселилась

Анюта

Не совсем понятно

Татьяна

Ну тогда ладно .

Юрий Иванов

Анна...причем тут здоровье и мистическое учение.....)))) вы похоже ищите не глупого гражданина...я так понимаю надоели ниже плинтуса?

Анюта

Вы правы)

Юрий

Нет!валеология-это наука об омоложении,о здоровом образе жизни и т. д.А из от ерик мучение колдунов,магов и шарлатанов..

Анюта

Спасибо

Юрий

Учение колдунов,магов и экстрасенсов...

Юрий Малиновский

Да ладно.Это просто общая теория здоровья...Церковь и академическая наука её не признают...Изотерика из другой оперы!

Анюта

Изучу и то, и то, потом расскажу)

Юрий Бледный

первый раз такое слово слышу, поэтому сказать об этом нету нечего..

Алексей

Нет, это не одно и тоже. Да и пишется - Эзотерика

Анюта

Вы не правы, можно писать и так и так

Алексей

Нет нельзя. Это фурсенко можно называть оно

Иван Алексеевич

хрень полная. Мужика найди себе лучше!

Анюта

ХОРОШО

Григорий Симаков

Ты вообще с кем разговариваешь?

Анюта

И с Вами в том числе

Григорий Симаков

Слово Валеология Я первый раз услышал когда дочь в школу пошла. Сейчас она уже в универе учится а что такое Валеология Я до сих пор не знаю

Марина П.

А что такое изотерика?

Геннадий Тимофеев

Боюсь далеко нет ...

Владимир

При чем корявая

Анюта

Что посоветуете почитать'?

Владимир

А что вы хотите иметь на выходе ?

Анюта

Чистую ауру и возможности

Владимир

Вот вы любите ауры чистые. Ну на фига вам всем этот бред ? Хотите возможности займитесь прикладной наукой. Скачайте "Против лома нет приема." Олег Мальцев. Можете обе части . И освойте хотябы Раструб.

Анюта

Спасибо, воспользуюсь

Владимир

На Ютьюбе поищите Раструб решение задач и Комплекс Раструб. Это нулевой уровень но вам и его хватит.

Je
Jeeper

Лууле Виллма. .. почитайте ...

Павел Иванов

нет не совсем

Ве
Ветер

Эзотерика)))

Анюта

Можно и так и так писать, везде по разному

Ве
Ветер

Первый раз такое слышу, что ты можно было сменить букву в слове и это было правильно

Alexandr Vl

Думаю нет.

Тиранозавтрак Кекс

Вовсе нет.

Саша Ветер

почти да