Эл
Эльвира

Говорят, что все мужчины - это один и тот же козёл, только лица разные. Как-то печально. Неужели, действительно, других мужчин нет?

Ответы
Валерий

кто что выбрал тот то и говорит ! если женщина сама коза то и пара ей подобна!! а моя СОЛНЦЕ !!🤗

Валерий

вы уж как нибудь в себе сначала разбиритесь ! ну и жизнь у вас !! что ж вы так довели то ее до сартира?обычно люди по улицам ходят! пением птичек наслаждаются,запахом зеленых листьев,запахом зимы ,свиданиями и все такое! а у вас сартиры на уме в тц!!!

Эл
Эльвира

Я пытаюсь понять, где вы трудитесь, что вам постоянно отребье встречается. Дворником, что ли?

Валерий

ну если вы на разум тяжелая то что я вам могу сказать то! не все ж всегда говорить можно как про между прочим !!! неужели не доходит?

Эл
Эльвира

А. Вы тайный агент ЦРУ. Понятно. Тогда извините. Продолжайте наслаждаться пением птиц, сидя в кустах и наблюдая за отребьем. Тьфу ты... Так вы киллер.

Валерий

наше родное законодательство рекомендует -за базаром хоть иногда следить ! однажды написанное ведь не стирается! согласно ст137 ук рф можно очень сильно пострадать ! ваш сарказм может дорого стоить !прициденты уже были !! извенениями не отделался никто !!

Марат

Мужчины делятся на два типа:бараны и козлы. Бараны не поняли психологию женщин, а козлы поняли.

Эл
Эльвира

Нет. Но возможно что Вам ещё предоставится такая возможность.

Марат

Гарантируете?

Эл
Эльвира

вовсе нет

Марат

Всё без гарантий.

Эл
Эльвира

да

Татьяна Русакова

почему нет, есть, но вскоре они превращаются в тех, о ком речь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....есть - конечно.... Но,,,видимо тебе не попался.....

Эл
Эльвира

видимо, это редкость

Эл
Эльвира

почему ж козлов так много развелось...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....плодятся....быстрее....

Эл
Эльвира

вот козлы...

Эл
Эльвира

)

Леонид Осауленко

Это вариант обиженных на судьбу женщин.

Эл
Эльвира

ещё один психолог

Леонид Осауленко

и обиженная на судьбу женщина.

Эл
Эльвира

ответ обиженных на судьбу мужчин

Леонид Осауленко

Мужчинам проще.

Эл
Эльвира

конечно

Сергей Шпагин

Вы просто не сумели разглядеть

Эл
Эльвира

в козлищах львов?

Сергей Шпагин

каждый видит то что хочет или вам просто не повезло

Эл
Эльвира

А не с кем везти. Потому что все козлы.

Андрей

Вообще то у козлов нет лица))

Эл
Эльвира

Есть - человечьи. Как в сказке про Незнайку.

Андрей

Только в сказке

Эл
Эльвира

А тут та ещё сказочка. Как посмотришь, что в мире творится - охуеть, что за сказочка.

Андрей

Как то все мрачно

Эл
Эльвира

Се ля ви

Аскар Байжанов

нет для тех кто так говорит

Эл
Эльвира

значит, и в вас - он?

Аскар Байжанов

мои женщины так не говорили

Эл
Эльвира

А Ваша женщина?

Аскар Байжанов

нет ...............................иначе она бы была бы не женой

Эл
Эльвира

ок

Slawa Zil

Может не тех встречаеете?

Эл
Эльвира

Может.

Slawa Zil

Не все такие! Очень много нормальных,но они как правило попадают в разряд неудачников,по тому их и не замечают!

Эл
Эльвира

В разряде неудачников львы? Это как? Козлы затоптали? )

Slawa Zil

🤣

Эл
Эльвира

))

Slawa Zil

Все будет у Вас хорошо!🌹

НЕ
Никита Елисеев

А кто так говорит?

Эл
Эльвира

Но управлять должен кто? Кто кому должен подчиняться? Мужчина должен подчиниться воровке и прелюбодейке, и быть таким же? Или должен быть достойным примером и учить женщину и своих детей хорошему?

НЕ
Никита Елисеев

Вам хочется подчиняться и быть управляемой?

Эл
Эльвира

Конечно. Я же женщина. Я и так подчиняюсь и управляема тем, что свыше человеческого понимания.
А вам, мужчинам, хочется, чтобы вами управляли женщины, которые подчиняются злу? (Ведь тем, кто подчиняется добру, вы подчиняться не хотите). Или всё же, хотели бы держать власть в своих руки, управляя разумно и добром, и злом?

НЕ
Никита Елисеев

Женщина-прекрасное создание Бога вечно раздираемое противоречиями. Она мечтает подчиняться, но как только попадает в эту ситуацию, рвётся на свободу.

Эл
Эльвира

Значит, обижаете, не держите равновесие.

Ольга

Есть- чужие мужья!

Эл
Эльвира

Те - ещё те козлы.

Ольга

Ну зачем же их так...Они своих жён любят

Эл
Эльвира

Ну, если любят.

Ольга

Пусть любят!

Эл
Эльвира

Да пусть, конечно. Иначе зачем и жить вместе.

**
******

Я тоже😳

**
******

?

Эл
Эльвира

Ну, я не знаю.

Татьяна

это не так

Эл
Эльвира

Но я пока что от всех слышу одни и те же фразы, словно они все - один.

Татьяна

есть достойные

Эл
Эльвира

может быть

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

ок