Нуяда

Сейчас модно быть сильной, уверенной, состоявшейся женщиной!!! А я какая- то старомодная… Хочу быть хрупкой, нежной и домашней…...А Вам какие женщины нравятся?

Ответы
Ник К

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Нуяда

Ой! Как всё верно!!! 👏 👏 👏

Лидия

👍 👍 👍

L….

А мы хотим быть сильными? А?)))) Может это жизнь заставляет? Мужик то нынче измельча! !! Как мне классно сказали. А нахер такой гей союз...коли яйца выросли! Грубо! Но честно! !! Истина нашей жизни! Реалии! Остальное миф! Хотите сколь угодно!!!

L….

А кто сказал о матриархате? Просто когда опирается о мужское плечо. А оно проваливается как старый трухлявые пень. ТВ теряешь точку опоры и падаешЬ. И чтобы больше не падать учишься баллансировать. Без опоры. Жизнь. Она с@@@ учит знаете ли.

Нуяда

👏👏👏🌹

L….

Смотрю. Вам это знакомо)))

Нуяда

)))

Сергей Конев

К сожалению, женщины забыли, что мужчина набирает силу от женщины.

Владимир Лебедев

Моя жена старается быть сильной и уверенной. А как проблемы какие, то решать меня привлекает. Даже с начальником её приходилось ругаться, чтобы не обижал.

Нуяда

хитрец.....проигрывая битву, выигрываете войну😉

Владимир Лебедев

На детей всегда интересно смотреть, а она как дитё.

Нуяда

Вы просто её любите))) сколько вместе?

Владимир Лебедев

39 лет.

Нуяда

👏 👏 👏здорово! вы молодцы!!!!

Александр Макаров

Я люблю что бы женщина была домашней, люблю вместе сидеть на кухне и пить чай. Я тоже не люблю бестолковых брожений по каким то забегаловкам, дома лучше.

Нуяда

👍

Александр Макаров

Приглашаю на чаёк.

Нуяда

😊

Александр Макаров

Адрес написать? Или пишите свой? Приеду....

Николай Шапалов

Когда к нам подходит группа хулиганов, мне нравится когда она сильная и уверенная, а когда я накосячил мне нравится когда она нежная и домашняя ))))

Нуяда

😂👍

Южанин

такие...сильные уже задолбали....не надо вам женщины копировать запад...мы любим русских баб которые в огонь и воду...и это признанно во всём мире!

Нуяда

Спасибо! Взаимно))))

Южанин

приятных жизне🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 нных ситации!

Нуяда

Удачи!

Южанин

и Вам!

Нуяда

)))

Олег Бабиков

Лучше быть такой, какая есть:-сильная, нужная, умная, нежная, добрая... и не вестись на поводу у обхамевших "подружек"!

Нуяда

👍👏👏👏

Олег Бабиков

..................!

Луиза

Такими нас устроил Бог - мужчины сильные духом и телом, женщины слабые и нежные. А все остальное - не от Бога.

Сергей Конев

При этом, психически, женщины намного сильнее мужчин.

Игорь Тарасов

Ну конечно симпатичные и красивые! Не очень худые и не очень полные. И чтобы не умней меня была.

В М

Именно женственность дает силу женщине. Твердая, как стекло, женщина прозрачна и хрупка.

Нуяда

👍

В М

😎

Ок
Окей

Состоятся можно и дома .мне нравятся люди которые точно знают чего хотят и идут к этому

Нуяда

👍

Ок
Окей

😊

Бахыт Мамырханов

мудрой надо быть. не упрекайте мужчин, подбадривайте их... мы же как дети малые...

Сахнов Алексей

Ну приятные больше, еще чтоб за собой следили, стройные - было бы не плохо

Нуяда

👍

Сахнов Алексей

А вы в каких формах... На верняк краса

Михаил Сапожников

Утром- тепленькая. сонная, взлохмоченная, страшнаяяяяяяяяяяя.....???...

Нуяда

А утром бывает по-другому?))))

Михаил Сапожников

Ну у кого как

Александр Путин

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ, А ЭТО ДОРОГО СТОИТ НЕ КАЖДОЙ ЭТО ДАНО.

Нуяда

👍

Алмат Мустафин

именно хрупкие и домашние и ласковые а в остальном зависит от мужа

Нуяда

)))

Евгений Абрамов

ночь со мной завтра сдругим через неделю снова приперлась ко мне

Sunset

Хрупкие и нежные, но не получается, нужно быть стойкой и сильной

Нуяда

А хотелось бы?

Sunset

Конечно)

Нуяда

🌹🌹🌹

Sunset

Спасибо,Ирина)

Нуяда

)))

Станислав Бондаренко

Мне интересна, состоявшаяся........ А всё остальное написано......

Kvazimodo **

ага,попробуй,с такой хрупкой и нежной,стянуть ночью одеяло...

Нуяда

😂 😉

Kvazimodo **

🙂☕

Нуяда

🙂 ☕