Женщины, кто-нибудь из вас содержал или содержит Альфонса...????....просто интересно...)))
БЫЛО ТАКОЕ НО КАК РАБОТУ НАШЛИ ЕМУ ПРИШЁЛ ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТОЙ Я И СПРАШИВАЮ---НОООИЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ТВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ?7 ХОРОШИЙ ОТВЕТ---Я НЕ ПРИВЫК НЕ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!!! Я СКАЗАЛА ТЕБЯ УСЛЫШАЛА ВОЗВРАЩАЙСЯ НА СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА....3 МЕСЯЦА ОЖИДАЛ ДУМАЛ ПОЗОВУ..НЕЕЕТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ НАДО..
У меня друга живёт за счёт бабы
у неё какая то фирма которая занимается ремонтом и продажей оборудования для самолётов.
Класс)))
Это просто моя тема...в моей жизни был такой опыт,причем очень богатый.
Кормили нищеброба??
Увы,так сложилось,что я притягивала их -летели как на мед.Карма такая,видимо это было предсказано Всевышним.
Если мужчина меньше женщины зарабатывает альфонс?
Некотопые вообще не зарабатывают)))
Доблести в этом нет
Таких дур много, знаю нескольких....
Я тоже...))
Альфонсы, как правило, лет на 20 моложе женщин-любовниц.
Совсем не обязательно. Есть ровесники, есть чуть младше....
Реже.
на нас нормальных мужиков хватает
было такое((....да и разводили
хотите подыскать себе дуру
Это не ответ на вопрос
Да как то не было таких!
Хорошо..))
да тут алфонсы польно
ну что плохого
Я кота содержал.
Нет. И не стану.
Не пришлось...
Ну да, хорошечно ))
Жополизы хорошо отлизали???
...настроение испортить не получилось...не суди по себе
Вот!
Содержали..
Ну и как??
Унизительно
Дур нет.
Говорят есть....)))
Не знаю
А кто знает??
Вы
Почему??
Мужчины знают же все сами о себе
Женщины тоже)))
Спасибочки)
Тебе спасибо))
На здоровье)
Нет
нет




