Эдвард Тиг

Я зарегестрировался☝️на сайте ЗНАКОМСТВ : девушки если вы поставили на аваторку фотографию 2011 года когда вам было 49,зачем вы пишите в 2021 году ,что вам сейчас 49 ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Может, просто страницу закрыли. а потом вернулись через несколько лет. Цифры остались: тикает время там, где человек постоянно находится. А Вы если желаете продолжить знакомство. просто прибавьте этот десяток лет и всё. И пусть эта тема Вас больше не напрягает))

Эдвард Тиг

тююю ! та меня ничё не нврягает,даже фотографии женщин которые сидят на газоне или на полу перед ёлкой !!!

******

В настоящее время, почему-то, люди живут фальшиво. Всё преукрашается , преувеличивается. Не понятно зачем? Всё равно потом встретиться придется. Если только хочешь найти кого-то для жизни. Я так думаю, что сайт знакомств предполагает найти себе пару для жизни.

******

Это же своеобразный комплекс.

Эдвард Тиг

ну типа ... только они по другому это называют !!!

******

Им просто не хватает внимания.

Та
Таня

Сейчас это уже не актуально писать свой возраст верно, этим занимаются не только женщины но и мужчины. Иногда смотришь на фото, там старик а возраст 45,или наоборот на фото мальчишка а возраст 40.

Эдвард Тиг

интересный взгляд на ...☝️

mk
maik kunin

И Вы думаете найти -правдивую женщину на сайте знакомств! Бросьте Вы эту идею.. Либо тертая до дыр вдова .Либо какая не будь засранка Так и не вышедшая за муж!Искать надо живую и в жизни.

Эдвард Тиг

дайте адресок?

mk
maik kunin

Ищите и обрящите!

Ан
Анталья*

Там и мальчики(вот ржака!) десяток лет скидывают, то и тоже молодецкие выставляют, что при встрече акромя шока ничегошеньки нет🤷‍♀️

Рост

1 - это вопрос к тем "девушкам", 2 - каждый пишет в инете, что хочет, 3 - возможно, что они все 10 лет не выходят на сайт.

Эдвард Тиг

не выходят на сайт? уха ха ха !!! они от туда не вылазют !!!

Рост

Тогда вариант 2.

Ир
Ирина*Z

молодец, что зарегистрировался на сайте знакомств... а тут что делаешь? почему еще не на сайте знакомств? 😁

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ вот и не понимаю, что тут теряешь время?

Эдвард Тиг

та нет не теряю !!!то что у многих диффцыт,у меня его завались ...

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Ну здесь по- моему тоже так же,и почему этот вопрос только касается женского пола ...а у мужчин не так...?

Ирина Малышева

😂 Как говаривал Ося Бендер: Киса-возраст есть только у телятины, а женщина.....она ВСЕГДА молодая))))))

Эдвард Тиг

шедевр !!!

Эдвард Тиг

Ильф и Петров🤗

Ирина Малышева

вот тут полностью согласна)))) Все его изречения разобраны на цитаты)))) все ж в тему)))

Эдвард Тиг

где в спб живёшь?

Ирина Малышева

на Просвещения) а Вы что земляк?)))

Ядвига Широкая

У вас вообще на аватарке американский актёр. Да и какая разница кто на аватарке и в какое время.

Эдвард Тиг

так это другой сайт ...

Ядвига Широкая

Ну вот, у каждого разные фотки на разных сайтах.

Ядвига Широкая

О вот здесь вы красивый, такой фелик.

Ольга Петровна

Возраст это всего лишь цифры в паспорте. Не заостряйтесь на пустяках. Вам поди не шишнадцать!

Эдвард Тиг

поди🧐

Z*
Z *Ирина*

ясно.. но почему вы это пишите тут, а не там? тут сайт-общалка.. а не сайт знакомств.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Не тиндер.. В общем.. 😁

Эдвард Тиг

Не тиндер.

Свет - Мария Стрижевская

причём года ???любви все возрасты покорны не цыфрами же спишь а с человеком любимым

Ал
Алексей

Ты еще не понял таких сетей и развод морем, хочешь познакомится иди в реал и все ))

Ал
Алексей

Если ты не идиот что я думаю и верю заплати 1,500 в месяц и трхайся сколько захочется и общайся в чем проблема ?))

Эдвард Тиг

хорошо !

Тина Тим

А мы причем , мы там не бываем, это не сайт знакомств и нам здесь всем по 35.🤷‍♀️

Ольга

А ты встечайся с девушками, а не переписывайся с ними, тогда и будет всё понятно.

Валерий Зиновьев

десять лет еще не срок. молодеют с каждым днем сколько косметики уходит.тонны

Ду
Дульсинея

Не а чо...нельзя что ли?) мужчины тоже большинство женатые, а торчат на сайтах

Люси Марево

А какая уже вам разница...., если зарегистрированный?.....)))))))))))))🖼

Люси Марево

ПОЧЕМУ ТРИ БАЛДОМЕТРА ДА И ТЕ - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ? )))))😄

Владимир Цветков

А вы выбирайте как хлеб в магазине!!!!! Пришли, потрогали, несвежий, ушли!