Капитан Немо

Глава ЦИК Элла Панфилова звявила: "Наши искалеченные в СВО избератели кровь свою проливали за то чтобы власть избиралась к следует." Объсните мне не разумному , что это значит? Получется, раньше выбирали не как следует. И поэтому надо было начать СВО в Украине.чтобы кровь чужую и свою проливать? А.как быть с- "8 лет бомбас домбили, демилитаризация , денацификация? Как говорила Эллочка Людоедочка из "12 стульев":" жуть"

Ответы
Остап Бендер

Денацификация капитан это к рашистским пидарасам. Ибо нацизм это привилегия одной нации над всем миром. Такое пропагандируют россиянцы. Они твари подонашные и я их правителя ввпутина лично убью четвертованием. Муаммар Каддафи позавидует

Elena Salope

Объяснять это бессмысленно, потому что какой-то осмысленной, а, что самое главное, одной версии, нет даже у панфиловой и ее кремлевских хозяев. Про телепотребителей и говорить нечего, там чистая, концентрированная шиза.

Ли
Лия

Она правильно сказала: "Дебилы, вы подыхаете за то, чтобы мы в очередной раз заняли собой согретые кресла, продолжали вешать вам на уши лапшу и запускать свои клешни в ваши карманы!"

Лева Правая

«Но-но, парниша» чего-то мы не понимаем, возможно. лицемеры ловко используют все возможности, чтобы сделать свое черное дело.

Олег Мирошников

Даже у Элочки-Людоедочки такой тупости в лексиконе не было, так что не нужно своё шизо другим приписывать

Капитан Немо

Ты ошибся.. Я не Элла Панфилова,

Олег Мирошников

Капитан, вообще-то, не капитанша... Или всё же капитанша? Сменил пол, а ник остался прежний? Значит не ошибаюсь, ЛГБТэшный

Капитан Немо

🤣🤣🤣 Я даже не подозревал . что ты туп до такой степени .

Евгений Антонюк

Я вам более скажу, Путин объявил, что только с внесенными поправками в Конституцию РФ будет русский язык.

Ир
Ирина

не слушайте,они живут на другой планете и ваши нужды и вопросы их не касаются

Александра

Вам бы Библию трактовать, вы случайно не из свидетелей Иеговы?

Капитан Немо

Ивините ,с глупцами не общаюсь , всего хорошего.

Александра

Да вы просто провидец, по одной фразе меня раскусили😂🖐

Кр
Красавчик

Заврались они уже. Или зажралси. Щас в принципе разницы нет.

Николай Верниковский

маразм сплошной. она себя хоть видит в зеркале? позор один.

* Наталия ***

По моему она бредит от наркотической зависимости...

Alex Dark 🇷🇺

что вменяемого ты хотел услышать от пенсионерки

Елена Чистякова

Эллочка как ей скажут такие циферки и нарисует.

Ка-Валерчик Гузенко

Чё это вы с совой раздуэтились сёдня ?

Капитан Немо

А твое какое дело?

Ка-Валерчик Гузенко

Персональное!

Капитан Немо

С персональным не ко мне , в прокуратуру Вильнюса.

Ка-Валерчик Гузенко

Имел значит ёпыт !

Капитан Немо

Ты что, поболтать захотел? Ищи себе подобных долболюбов , Я не из твоей деревни. Меня Иваны не помнящие свое родство не интересуют.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Сам НЕМОй и сообсчетсво твоё такое жэж !

Иван Никифоров

Путиноиды мрази,этим и страшны...

Виталина

ну конечно. у нее дочь. дочь не пошла воевать. а чужих не жалко

El Fuego

вот именно тов Сталин послал воевать прежде всего своих сыновей и у него было моральное право требовать того же от других потому с его именем бойцы шли в атаку а путина только матерят шепотом

Wlad Korn

Так и сказала избЕратели? 😀

Капитан Немо

А тебе то зачем? Нашел букву и решил умничать?По сути сказать нечего ?, Подонок. ПНХ И В ЧС

Елена Жданова

бомбас домбили...енто как?

Капитан Немо

Это жаргонное выражение .не все понимают.

Елена Жданова

Шифруетесь?,а смысл?

Вера Мухина

Политику не лезу.

Капитан Немо

Тогда политика сама к тебе нагрянет , Иначе не было никогда.

Елена Жданова

Бомбас домбили?т

Елена Жданова

Ошибка грамматическая все-таки Ваша..,а жаргон меня мало интересует..😍🙋‍♀️

Капитан Немо

Ошибаетесь. Что скажете если докажу что это не так, никакой ошибки нет?

Елена Жданова

Не вижу смысла...

Капитан Немо

И я не вижу смыла упоротым что либо доказывать. Все рано ведь будешь отрицать,

Елена Жданова

Меня трудно вывести из равновесия,зря стараетесь..ко всему отношусь философски..

С. В.

Добомбились.