Лена Елумеева

Почему мать бросает своего ребенка, и уходит к другому мужу?

Ответы
Дедушка Сережа

детей мать не бросает!если это произошло,значит она не мать-кукушка,хотя и кукушкой ее трудно назвать...на лицо-полная деградация...

Kima Mirzoyan

Мать никогда не должна любить мужчину больше своего ребенка,это неправильно.Мать всегда должна оставаться матерью

Лена Елумеева

Но есть и такие

Kima Mirzoyan

Значит они не должны называться матерями

Лена Елумеева

В точку но не куда неденешся от таких

Kima Mirzoyan

Тогда Бог с ними,не нам их осуждать

Сергей Епифанцев

И правда. Ведь тогда она не сможет назвать своего бывшего мужа сволочью, который бросил её одну с ребёнком.

Николай Молодкин

Там видать открываются новые горизонты счастья !

Лена Елумеева

Не догул матери и счастья полные штаны что нет забот а дочери

Maga

Потому что она не раде семьи рожала ребенка, которые так поступают они праститутки , извени за упрямство

Лена Елумеева

Понятно

Ирина П.

А "бросает" кому? Отцу ребенка? Если так, то почему нет? Может она ему доверяет воспитание больше чем себе.

Луиза Котельникова

Не соображает. Что она теперь этих детей не любит и нарожает новых Частая ситуация для молодых мам

Надежда Кандаурова

мать не бросить своё дитя ради тощего х*я!это не мать,что бросает ребёнка,а кукушка!

Едіге Утепбергенов

потому что у женщины нет логики,они думает что другому мужику не нужны ребенка

Лена Елумеева

Вот это скорее всего

Наташа Цевелёва

Такие женщины не имеют права называться матерями, так вообще не должно быть...

Лена Елумеева

Не должно но есть и не очень их мало

Fenix🇱🇹

Я не одобряю ее поступок , однако могу сказать , что ситуации может быть много

Ви
Виктория

потому что новому мучу чужие дети не нужны

Fenix🇱🇹

Виктория , смотрите , напр . она могла выйти замуж за иностранца , когда ещё ничего не понятно и она не устроена сама и ребёнка везти нет смысла . Не обязательно что муж плохой .

Ви
Виктория

у нас на работе у двоих жены ушли. а детей им оставили. Часто думают что с детьми никому не надо и есть план возвращения

Fenix🇱🇹

Это ошибочное мнение , если мужчина принимает женщину , то примет и с ребёнком .

Ви
Виктория

да

Збигнев Августинович

Самое страшное ребёнок без мамы я рос без отца и то плохо было а без мамы ужас

Леонора Кузнецова

ДУРА ПОТОМУ ЧТО МУЖЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО И ОНИ ЧУЖИЕ, А РЕБЕНОК ЕДИНОКРОВНЫЙ

Лена Елумеева

С этим согласна

С К.

Блядь потомучто она, а не мать!!! Ребёнка на хуй менять....Не понимаю!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

материнский инстинкт отсутствует, только инстинкт размножения развит

Sergei Kaminski

гормоны ( то что называют любовью) сносят голову, наступает АМОК.

Господин Дроссельмейер

Потому что любит или жалеет другого мужа больше ребёнка.

Геннадий Агеев

тварь

Господин Дроссельмейер

Все мы твари. Ну, кроме самозародившихся.

Геннадий Агеев

не все, только те которые бросают своих детей, и не важно баба это или мужик.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что она не чувствует любовь отца этого ребёнка.

Ин
Инга

Не понимала никогда..хотя кто что может знать ?

Qqqq Qqqqq

дети мужа, женщина только вынашивает и рожает

Кы
Кызыма

Потому, что дура. Это я мягко выразилась.