... Natali ...

А в голове одна мысль: «Живешь ведь только раз, только раз»

Ответы
Кактус Горшочкин

О ДАА..........МОЖНО И С ДЕВЯТИЭТАЖКИ СИГАНУТЬ--КОГДА Ж ЕЩЕ ПОПРОБУЕШЬ??????????????????????.......................😜😜😜😝😝..................👍😇🤔..........😂😂😂................

Fuad Guliyev

Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

... Natali ...

Точно👍

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Евгений Татаринцев

правельно живи для себя любимой и невчём себе не отказывай ,что бы встарости было очём всомнить.

Almaz Galimullin

По этому надо прожить достойно, а не вбивать себе в голову якобы зачем себе в чем то отказывать.

... Natali ...

Точно

Елена Кошелева(Зорина)

Глупости можешь делать, только такие, чтобы в старости было вспоминать смешно, а не стыдно. 😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

и как дальше жить если один раз живешь господиииииииии😀😀😀😀😀😀

... Natali ...

И не говори😃😃😃

ты уж Извини меня наглеца Натали,пришлось всё-же сказать)))))))😀😀😀😀😀живи,кайфуй, бери от жизни всё)))))

... Natali ...

Пасиб))

... Natali ...

☺️

Влад Скоков

Но это не значит что надо делать такую ахинею, как будто ты перед ней сохранился)))

Марина Елешева

И как не хочется потом пожалеть о том,что могла сделать,а побоялась!))) ЖИЗНЬ ОДНА

... Natali ...

Зачем боятся,надо брать и делать!

Andrei Kuz

Не раз, правда преведущий раз обычный не помнишь, и порой лучше не вспоминать

Евгений

правильно,ната! поэтому нужно трахаться в свое удовольствие, и днем, и ночью!

Pu
Pups_Ivan

Ну и хрен с ней с этой жизнью. Все за нее держаться, не зная что в другом мире

Светлана Войцеховская

Это самая ужасная ошибка. Мы-вечные,проживаем сотни одинаковых жизней....

Va
Vasily

И от того как этот раз проживешь, зависит будешь ли ты и дальше жить.

Александр Беляков

Аведи именно от таких мыслей часто делаются необдуманные поступки

Максим Костромин

Пока подумаешь сколько времени пройдет,живи и радуйся жизни!!!!!!!

Nurgali Konyrov

надо прожит так чтоб было не мучительно больно о прожитых годах

Михаил Кузнецов

В голове есть такая мысль, но в жизни получается все по другому

Андрей Шевченко

Конечно , но все равно разумно ко всем вопросам надо подходить

... Natali ...

Однозначно

Сабухи Гаджиев

А это аксиома. Мысль тоже должна быть одно " как жить- как жить.