Сидора Садыгова

Достаточно всего один раз почувствовать боль, и ты уже совсем по другому смотришь на мир.

Ответы
Ев
Евгений

Конечно. Но боль бывает разная. Физическая - при потере девственности. Боль прошла быстро, но жизнь изменилась. Моральная - кто-то нанес душевную рану. Позже - раньше рана заживет, но жизнь изменилась. А в общем, как в анекдоте - выпил сто грамм и ты другой человек, а другой тоже хочет выпить. Жизнь изменилась, но человек продолжает жить.

Вольфрам Заточкин

этой боли в жизни как иголок у ёжика!! а вы про один раз почувствовать 🖼

Александр Логвиненко

Не права. У меня было три ранения холодным оружием к концу 10 класса.

Wo
Wolf

волшебные свойства боли можно и расписать))

Юрий Пушкаш

если душевную то можно согласится.

Андрей Буфетчиков

И к боли тоже можно привыкнуть

Иван Иван

точно , точнее не бывает )))))))))

Владимир Литяйкин N

НЕ верь себе- ты категорична

Тамара Цццц

Иногда это идёт на пользу

Егор

Губы твои как маки....

Nikola Mahkov

это верно---иногда...!

Марат

Нет не достаточно...

Рефат Мухтаров

Набираешся опыта

Просто Андрей

Безусловно

Намик Гаджиев

Это правда.

Татьяна Сердюкова

Знаем)

Александр Лоскутников

Ну ну ,

Geo Kirk

Точно

Сидора Садыгова

Дааааа

Юра Ласковец

о как

Са
Сауле

да уж