Та
Татьяна

Не пойму,почему на многие мои вопросы,ну,наверно,не только на мои отвечают так серьезно... Здесь что,с юмором плохо?!

Ответы
Баласанов Тигран

Никто не слышит вашей интонации, когда вы задаёте вопрос и немвидит мимики 😜😋😳🙁😶😬

Та
Татьяна

Ну и фиг с ними. 😁 😜

Баласанов Тигран

Пишите вопрос с юмором 😜

Та
Татьяна

Пишу большинство.😜

Vadim @@@

Смотрите я сам столкнулся с этим шутишь а у людей нет чувство юмора.И сказал себе ну все будь такой как они бу бу бу

Та
Татьяна

Да,да. С ними - их же методом.😉

Сергей Кащик

Нет, просто многие стараются реально помочь, а многим здесь просто абы пофлудить и сайт загадить глупостями.....

Та
Татьяна

Помогать надо не здесь. Глупо как раз свои проблемы выставлять на всеобщее обозрение.

Сергей Кащик

Не соглашусь, Татьяна. Я за свою бытность на этом сайте уже помог реально не одному десятку людей - кому-то ребёнка проконсультировал, кому-то - помог здоровье поправить, кому-то - компьютер починить и настроить..... Примеров масса - так что - уж не обессудьте - но не соглашусь.

Та
Татьяна

Я рада за Вас. Но,проблемы выставлять - это глупо. На это должны быть друзья и родные.

Сергей Кащик

Поверьте - порой и незнакомый вовсе человек может оказаться куда роднее и ближе, чем самый близкий и родной - уж простите за мой каламбур. А проблемы не выставляют - их пытаются решать, и это наоборот хорошо - это куда лучше, нежели замыкаться в себе и не делать ничего.....

Та
Татьяна

Но не здесь.

Сергей Кащик

Опять же - не соглашусь. Никто не мешает общаться в Личных сообщениях с определённым собеседником, не выказывая свои проблемы на показ - разве же нет? Так что и здесь вполне можно при желании организовать приватное общение друг с другом - точно так же, как будто человек на приёме у того же психолога, терапевта, да просто близкого друга.

Та
Татьяна

Ваше право. Но,я при своём мнении.

Ал
Александр

Все печально походу))))) может хотят казаться умниками и умницами))) желтая дорожка,2 вопроса и вы в финале)))

Та
Татьяна

Может быть. Печалька.

Ал
Александр

И не говори)))

Дмитрий

Когда вам говорят 3раза подряд ,чё вы ржете ,я серьезно,то хер поймёшь ,кто тут шутит а кто нет

Та
Татьяна

Я шучу,а на них не обращайте внимания.

Дмитрий

Хорошо Танечка🙂 🌹

Дмитрий

💋

Михаил Игонькин

здесь не все понимают юмор и невсе пишут вопросы для юмора сам лично был послан на х......

Та
Татьяна

Согласна.

Михаил Игонькин

вот и приходится отвечать серьезно

Николай Кусков

Так воспринимают ваш вопрос... Задайте его с подье..кой... И весилитесь над философами.

Та
Татьяна

Действительно. 😄 Воспринимают у кого с юмором не ладится,а философы здесь УХ!!! 😂

Стоян Стоев

А вы сразу определяете для себя с юмором вопрос или серьезный( естественно не свой)

Та
Татьяна

На любой вопрос можно ответить шуткой. Вопросы,на которые я не желаю отвечать (не устраивают),я пропускаю.

Е-Кул-

Ну это вопрос ну точно, ну очень серьезный....Даже не знаю как с юмором ответить!)

Та
Татьяна

Попробуйте.😉

Е-Кул-

Я уже попробовала, не получается!😟

Muza

Вы просто вопросы не умеете задавать, в ответ на которые пошутить хочется. 🙂

Та
Татьяна

Понимающие понимают.

Muza

Надо так задавать, чтобы все понимали.

Та
Татьяна

Кому надо,те понимают. А у кого плохо с этим дело пусть шагают мимо.

Бизсовисный Катяра

плохо???? Танечка эт не то слово!!! правильнее будит- ПОЛНАЯ ТОРБА!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

на самом деле много интересных и позитивных собеседников)))))

Та
Татьяна

Эт хорошо. 🙂

Michael Myers

Скорее, смотря какое настроение у человека, когда он отвечает на вопрос

Та
Татьяна

Ну,если нет настроения,всегда можно пройти мимо.

Michael Myers

Надо поднасрать, чтоб у другого тоже не было настроения

Та
Татьяна

Да,без этого не можется. Но,нам,как говорится,хрен поднасрешь,пусть не пыжатся.

Michael Myers

Правильная позиция 🙂

Татьяна

Тут не только с юмором...тут на всю голову плохо...у большего контингента

Та
Татьяна

Уж да. 😉

Андрей Аверин

Это так.😉

Та
Татьяна

Печально.

Ирина Крюкова

Некоторые и анекдоты коментируют, как будто это вопрос жизни и смерти)))

Саиджон Фозилов

юмор это хорошо но они то не понимают что вы задаете вопросы логично

Игорь Лапин

У кого как ,все же думают и мыслян по разному кому-то мальчик покажи

Се
Сергей

да ты посмотри на эти серьезные физиономии, чего моя только стоит)))

Александр Баташов

Да уж ,действительно, с юмором тут печалька вышла!🙂 😉

Та
Татьяна

Уж да.

Евгений Савичев

нет просто у всех свои заботы проблемы поэтому и бывает збой

Та
Татьяна

Это понятно,но можно пропустить.

Евгений Савичев

да но комуто хочется выговорится

Та
Татьяна

Для этого есть службы психологической помощи.

Евгений Савичев

просто не надо так близко воспренимать

Та
Татьяна

Параллельно.

Евгений Савичев

понятненько

Qqqq Qqqqq

с юмором хорошо, видимо сна голодный желудок как то не очень

Та
Татьяна

И не говорите.

Qqqq Qqqqq

ну Вы хоть заходите

Та
Татьяна

😀 С кастрюлями??? Как в фильме "Девчата".

Qqqq Qqqqq

да можно без всякого, не хлебом единым жив человек

Та
Татьяна

Да,да.