Анна Сова

Как думаете мужчины не плачат потому что их не умеют обижать?

Ответы
Андрей

Я читал обисследованиях психологов и социологов в России, Германии, Италии, Франции и Японии. Оказывается, жены бьют и обижаю мужей не меньше, чем мужья жен. Соотношение, примерно 50 х 50. Только вот мужчины в 99,99% предпочитают молчать об этом, нося обиду в себе. А женщины, в таком же процентном соотношении, выставляют свои обиды на всеобщее обозрение, закатывая спектакль и разыгрывая из себя невинных жертв.

Анна Сова

любое насилие- противно....

Андрей

Только еще не осудили ни одну жену, бьющую мужа, а мужей - дохренища.

Анна Сова

я знаю три случая,когда их убили...

Андрей

У меня на старой работе был случай: водителя зарезала жена, когда он собрался уйти к другой женщине.

Анна Сова

у нас на работе, такая спокойная и домашняя и надо же...

Светлана Агеева

Плачут, конечно. Иногда даже со слезами. Может быть, не столько от обиды, сколько от огорчения. Или от отчаянья. Мужчины ведь тоже люди, почему же им не плакать?

Анна Сова

Мужчины ведь тоже люди-верно подмечено...

Светлана Агеева

Наша странная культура не позволяет мужчинам плакать, поэтому мужчины умирают раньше женщин... Слёзы помогают пережить горе или отчаянье. Вот читали вы в школе "Витязь в тигровой шкуре"? Там он очень даже плакал, то есть в древности мужчинам плакать, оказывается, не возбранялось.

Анна Сова

крокодилы тоже плачут, когда жертву сожрут...

Владимир Юдинцев

У мужчин тоже бывают слёзы. Но слёзы не от обиды, но от потери любимых. И мне не было стыдно этих слёз. Хуже, когда чувства быстро угасают.

Владимир Комельков

как это ни странно, но и мужчины тоже плачут! горрраздо реже, чем женщины... но ЭТО бывает... )))

Анна Сова

значит тоже люди

Владимир Комельков

а то! в каком-то смысле, конечно, жаль, что мы с другой планеты, но, слава богу, что и вы понимаете, что инопланетяне - тоже люди!!!

Анна Сова

что мы все склоняемся к разговорам сума шедшего дома на выезде. Не стесняйтесь............Нормаьные сами отстанут

Валерий Б

В одном из фильмов, не помню название, была фраза "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются"

Valery Sprinchinat

Мужчины плачут ,и вовсе не от слабости.Просто это не прилично аыставлять напоказ.

Анна Сова

Ой,Ой,Ой а то мы не догадаемся, что хлопнул дверью и ванную пошел зачем-то вода зашумела.

Владимир Х

Плачут (чаще без внешних слез), но не используют свое горе для аргумента в споре.

Валентина Ковалева

Мужчины плачат, от того , что бессильны . перед женщиной. Лишь бы она не вдела.

Олег И Тая Пустохайловы

Неправда. Мужчины тоже плачут , но так чтоб не кто не видел его слабость

Анатолий Белоконь

Мужчин, не возможно обидеть, если только расстроить, рассердить..

Любовь Бобкова

Я думаю,что плачут и очень уважаю их скупую мужскую слезу.

Валентина Телипко

И мужчины плачут,особенно от душевных ран.И это не стыдно.

Наталья Шарапова

Настоящие мужчины плачут, но не выставляют это на показ

Ни
Николай

плачут от счастья когда женщины сами себя обрабатывают

Александр Грибанов

И мужчины плачут. Только не на публику, как женщины...

Arkadii Gurevich

наоборот обижали так часто что слезы кончились

Леонид Осауленко

И обижают и страдают,слезу украдкой вытирают.

Sashsanya

Не путайте нас мужчин с буратино! Мы человеки!

Анна Сова

Да ну....

Анатолий Анатольев

ОНИ ПЛАЧУТ НО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ИХ СЛЕЗ,,,

Анна Сова

Мужчина тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо, но коль что-то не сложилось, вычитайте

Юрий Астахов

еще как плачут! Просто делают это незаметно.