Тт

Мужчина если бы и смог понять женщину, всё равно бы не поверил? 😉

Ответы
Дм
Дмитрий....

ну да...отнесся бы как к одной из версий ее правды....которых у нее много...начиная от дешевых отмазок...заканчивая вроде правильными обьяснениями но это всего лишь правдивое прикрытие....настоящей ее ...истиных причин ее мыслей желаний и поведения....

Тт

ооо)))

Дм
Дмитрий....

а вот да настоящих можно добраться только любовью и доверием...и терпением...долговремено.....

Тт

не спорю, но пр

Тт

не спорю, но пр

Тт

но в вопросе не о настоящих или фальшиаых, не передёргивайте)

Дм
Дмитрий....

кого не передергивать....не понял ответа......жизнь то раставляет все по своим местам....и фальшивых отсекает....может и в них типа фальшивые есть стоящее но оно нн дотянуло до планки перехода..короче....не прошли они экзамены...

Тт

вопрос совсем в другом был

Синигами

бойцы спецназа "В" и "А" ПОНИМАЮТ ЖЕНЩИН И ДАЖЕ МОГУТ МЫСЛИТЬ КАК ЖЕНЩИНЫ.. потому и считаются не адыкватными в поступках и мышлении ..но всегда выполняют задачу ...... лишь однажды были расчитаны боевиками-в Бислане.

Не Зли Котика

Неужели так трудно понять женщину? Если не влюблен и от этого не отключило мозги, то понять женщину легко. Надо только внимательно наблюдать за поступками и совсем не обращать внимание на слова.

Тт

мудрый котик 🙂

Не Зли Котика

Конечно. Пасиб. 😇 🌹

Владимир Кручинин

думаю, да... как майский жук... по всем законам физики он летать не должен, а летает! так и женщина...такое противоречивое существо существовать не должно - а живет!!! )

Тт

ещё один обиженный))

Владимир Кручинин

да прям... ничуть

Александр Родионов

а кстати точно- вот я часто на порносайты заглядываю, а они всё равно для меня "в образе Девы Марии". Церковь ерундой не занимается...🙂

Гена Лозовой

мужчине в принципе не дано понять женщину-а то бы не размножались-вот я попытался понять разгадать ее-до сих пор хромаю...

Кот Ученый-Чтец

Все правильно. Потому что женщины правду говорят и в ней признаются только по праздникам...😊 😁

Mарго Беккер

Нее смешии-Примитиивы-вокруг, с древними потреебностями-Боевой раскрас Одёжа из щкур животных...

Тт

о да, вы правы))

Eduard Kashaev

Конечно,ведь и женщина так же все равно не поверила бы ,да еще сделала бы свои выводы из всего....

Александр Каблов

На самом деле в женской логике гораздо больше последовательности, чем в мужской! ))))))

Тт

редко такое от мужчины услышишь))

Александр Каблов

Но это так! )))) Женщинам трудно в этом сознаться, а мужчины туповаты и склонны себя идеализировать...

Андрей Юлитин

а Бабы без нас вечный велосипед (изоб ретали-бы)= так как мужик берёт инфу из космоса.

Иван Медянников

напрасно вы так я всегда вас понимал мне даже интересно следующий ☺️ ваш шаг!!!

Тт

)))

Z-Мимокрокодил-V

Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, они бы действовали гораздо смелее.

Elchin Tehmezov

Мы вас отлично понимаем. Только сохраняем вашу загадочность. Вам вид приятно.

Ал
Алик

понять женщину не трудно , а капризы у женщин низкого интеллекта чаще всего ...

Сейфулла Омаров

Поверил,но на начальном этапе,я бы осторожно наблюдал связь слов и поступков

Андрей Толстый

да ну, я псих...
пардон, психолог (что почти одно и то же)))
ну а вдруг поверю?

Тт

глаза лопнут!))))

ვასო წილოსანი

зависит от мозгов ктото верит энло а ктото нет 🖼

Вл
Владимир

Да уж.Как в одной книге.Он:Чего хотят женщины? Она:А ты думаешь мы знаем?

Lunatic

Хотите что бы Мы Вас поняли, потому что сами не можете себя понять