Алана Миллер

Как проходит ваш день?

Ответы
Дима Хомяков

Утро: разбудил будильник,и первые мысли,после пробуждения: "...Ночь коротка..(".День:произошло много событий. есть такие,об которых хочется вспоминать,а есть об которых хочется сразу забыть. Вечер:не знаю,как это назвать,но как то так" ...и дома никто не ждёт, и делать можно всё,что хочется...."

Elchin Tehmezov

Просыпаюсь в 6.30 или 7.30. Смотрю фильм или общаюсь, кушаю, начинаю работу, пью чай в течение полу часа, потом работаю часа 2-3, кушаю час - полтора, работаю пару часов. Отдыхаю. Если работы много, то работаю до 7 вечера. Если нет, то гуляю. В общем работаю 5-6 часов, остальное время отдыхаю.

Elena Zaharova

хорошего настроения

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Мальбонте

🖼

Elena Zaharova

хорошего вам настроения

Glemors Pendelerskinsk

По-разному проходит. Но я всегда рад новому дню. И всегда благодарю, господа, за то, что я проснулся. В этом мире, в смысле. Благодарю его за то, что я позволил мне прожить ещё 1 день. А дальше всё по наклонной.

Александра

Замечательный день, прошла ТО машинки, будет карта ТО и зарегистрирую автомобильчик на себя, буду ездить... Пожелай удачи... Не пожелаешь ... обижусь или прокляну... Бойся, я ВЕДЬМА!!! Шутка...👏

Виталик Жихарев

удачи с машиной вам

Александра

Спасибо, сегодня документы оформила...

Виталик Жихарев

а я вот еще в поисках машины

Victor Molchansky

Нормально, открываем снова ресторан, проблемы есть, но постепенно решу. Но сейчас графин поставил и ужинаю. Меня такая жизнь устраивает. Ведь я уже совсем не молодой.

Elena Zaharova

будьте здоровы

Victor Molchansky

Спасибо, и тебе всего хорошего.

Елизавета Синипалова

Как всегда у большинства женщин:стирка,приготовление еды,уборка квартиры,два раза в неделю полив на даче,сбор урожая,прогулка с собаками утром и вечером.

Маша Безрукова

стремительно. еще несколько часов назад была суббота. А сейчас глянула, скоро 23-00 воскресенье кончается, а сделать как всегда много не успела. а у вас?

**** Просто Отвечаю

А я что не успела то доделаю завтра. Наслаждаюсь процессом а не результатом

Маша Безрукова

Завтра работа. доделать можно только часов в девять вечера

**** Просто Отвечаю

Доделаете)) все будет хорошо

Маша Безрукова

Пожалуй так и сделаю

Екатерина

подъём...зарядка....завтрак...готовка обеда...уборка....работа....дом...концерт фортепьянной музыки (сегодня) ....опять дом...и мои домашние..которые везде!)))

Александр

сейчас пью juice............да - да............прямо не выходя из бассейна.....................Ооооо...........извени..................Челентано пишёл............)))))))))))))

Александр Sgibnev

На рынкѣ
- А что, у васъ бычокъ свѣжій, еще живой?
- Нѣтъ, онъ ужѣ умеръ.
- То-то я удивляюсь на цѣну - вы ему на похороны собираете?

Elena Zaharova

бывает

Александр Sgibnev

- Знаете сударь, а вотъ Александръ III на балу утверждалъ, что спортъ очень полезенъ для организма.
- Ну что вы, сударь, что вы. Если бы спортъ былъ дѣйствительно полезенъ, на каждомъ турникѣ висѣло бы по пять евреевъ.

Elena Zaharova

смотря какой спорт

Александр Sgibnev

Рѣшила помѣщица узнать, какъ живутъ ея крѣпостныя крестьяне. Пріѣхала въ деревню. Староста собралъ сходъ. Барыня спрашиваетъ:
— Какъ живете, крестьяне?
— Хорошо, барыня, живемъ, хорошо...
— А что вы ѣдите на первое?
— Щи, барыня, щи...
— А на второе?
— Кашу, барыня, кашу...
— А на третье?
— Всё, барыня, болѣе ничего не ѣдимъ.
— А десертъ?
— А это ужъ, барыня, кому гдѣ приспичитъ.

Ан
Андрей

Инна, добрый день! Вы знаете-замечательно... Причём вне зависимости от погодных условий и мнения об этом со стороны окружающих.

**** Просто Отвечаю

Это радует)) Добрый день

Ан
Андрей

👍🌹 Спокойной ночи!

Постников Игорь

По разному, недавно посетили тетр- студию Всеволода Шиловского, пьесу в музее Высоцкого, ресторан бельгийского пива Ламбик

Илья Попков

По разному и никогда не одинаково,есть тысяча разных мелочей которая делает его разнообразным а из мелочей все и строится.

**** Просто Отвечаю

Согласна

Иг
Игорь

конкретно этот - ничего не успеваю, кажется что очень все медленно делаю( а времени до вечера осталось все меньше и меньше

Обсуждайка

не спешите и всё успеете)

Иг
Игорь

легко сказать, но сегодня особенный день) я готовлю сюрприз, хочу чтобы все прошло идеально и в конце сюрприза сделаю предложение) поэтому ничего не успеваю. большая часть уже готова. остался только ужин)

Wera Ferat

Основная часть дня - это основная работа, потом накормить семью, дела по хозяйству, вечером занимаюсь любимым хобби.

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Подъём, хавчик,подвиг...опять подвиг...сиеста...фиеста...опять подвиг..ну а вечером пьяная соседка и в глазах похоть...

Юл
Юлия))

День уже прошёл, но в приятных хлопотах о близких людях.Начался декабрь, а значит, можно уже подумать о подарках)

Елена

добрый день! все нормально!уже сделала много дел с утра.Погода прекрасная---весна!как у вас настроение здоровье?

Обсуждайка

спасибо, всё в норме-порядке,погода вообще расчудесная)

Людмила Козина ( Агеева )

Плетусь по жаре за продуктами,потом целый день отпыхивпюсь,или смотрю сериал,скучно!!!!!👎🤔🤔