Алана Миллер

Как проходит ваш день?

Ответы · страница 6
Michael Lvovich Kunin

Обычно в круговерти и суете , Насущного дня!

Holly-Roman Achudekov

Слава Богу с трудом 😀🌸☕☕

Dima Romanenko

Как лодка тихо проплывая по воде спокойной

Виталий Булатов

Замечательно и он практически закончился)

Федор Карпов

Блин да здесь не ответ а постоянный вопрос

Павел Копылов

Врабстве у работа дателя. Вообщем не плоха

Шахбоз Рахмонов

очен ништяк потомушта у миня ден рождения

**** Просто Отвечаю

ОО)) с днём рождения, дорогой! Счастья здоровья любви и успехов тебе!))

Алексей О.

Иногда так, иногда этак, а иногда разэтак.

Nikola Mahkov

-по разному-в хождении по магазину утром--

Виктор Шестак

когда как почти всегда на работе а у тебя

Алексей Шустин

🖼

Андрей Юдин

.. Сегодня уже прошёл... Завтра посмотрим..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты представляешь сколько написать надо?

**** Просто Отвечаю

Почитайте короткие ответы в комментариях)) не обязательно много писать

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мне напоминает как при встречи тебе говорят как дела? Попробуй рассказать как на самом деле хреново у тебя с делами... посчитают дебилом, ненавижу эту лживую политкорректность, лучше промолчи, если тебе похуй на человека, чем фальшиво улыбаться в душе презирать это ничтожество

**** Просто Отвечаю

В вашем случае чтобы не было подобных расстройств нужно пропускать такие вопросы

Фердинанд Франц Иосифовович

Я борюсь с такими вопросами, тебе будет теперь стыдно такое писать

**** Просто Отвечаю

Ну во-первых я с вами на ты не переходила! Во-вторых я сама решу какие вопросы мне задавать а вы определитесь на какие отвечать без травматизма. Любви вам и добра, всего доброго!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так задевает что на ты? Кожа покраснела или живот расстроился, вам надо писать имя отчество на аватарке, будет понятно что за люди нас посетили, богема или академическое сословие?

Галина Мазяркина

По разному , зависит от погоды и от дел...

Галина Мазяркина

Сегодня были в городе, покупки делали, потом немного отдохнули и ходили на дачу, ели ягоды, черную малину, а вечером нажарила с лаваша пирожки с картошкой.

**** Просто Отвечаю

Черную малину?)) Не видела такой. Наверное вкусно

Галина Мазяркина

Не так сладко как обычная., но вкусно.

Константин Колесников

Отлично - спасибо что поинтересовались)

**** Просто Отвечаю

Да не за что)) приходите еще

Гафур Камалович Карамов

стабильного...Виталик...Хорошего вечера!

Александр Павлюсь

Дождик капает настроение в норме !!!😊

Александр Павлюсь

Не сахарный не расстаю !!!😁

Павел Недвига

1 рыбалка 2 обед 3 диван 4 пк 5 работа дома

Ва
Вадим

Каждый день проходит по разному.. 🤔