Терминатор

тут часто религиозные фанаты говорят о библии, не пойму как можно верить этому бреду?

Ответы
Екатерина

вот если бы Вы сейчас прочли теорию дифференциальных уравнений, Вам бы это показалось полным бредом , не вмещающимся в голову.....потому что для понимания этого надо много лет трудиться....так и по вопросам религии, надо трудиться, чтобы понять....я не о фанатах...я о РЕЛИГИОЗНОЙ ФИЛОСОФИИ благодаря , которой и Вы сегодня живы..

Терминатор

благодаря религиозным фанатам я жив?

Лариса Вараксина

Я сама удивляюсь 🤷‍♀️как

Мо
Мольфар

😊🙎‍♂️

Мо
Мольфар

ща адамиты забьют тебя камнями, а, что тама не вписывается в рамки твоего понимания ❓🤨

Терминатор

не забьют