Фё
Фёкла

🖼ваша версия,женщины)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не женщина, но рискну: "Этот экземпляр отловлен и окольцован ... место ... дата ... имя и адрес (или телефон) владельца".

Фё
Фёкла

Как практично))

Nekto Imiarekoff

Был знакомый один - орнитолог, поднабрался кой-чего у знакомого )))

Алексей Шустин

Я только год носил кольцо, после свадьбы.На большее сил не хватило.

Фё
Фёкла

Я бы заставила)

Ва
Валерий

и это правильно...соблазнов всегда много вокруг, помнить о долге

Бо
Бока

Поехали вдвоем в командировку. Пашка в поезде кольцо снял))

Роман Пивоваров

Лучше, ты должен работать на двух работах! 😁

Фё
Фёкла

Мне не нравится такая версия

Роман Пивоваров

Тогда, выбор не большой. А, с расчётом на длительные отношения и вовсе нет! Так что вторая, и третья работа, негодяй начальник. Лучшее лекарство от супружеской неверности!

Вэндель Странник

Моя честь-моя Верность!)😂😂😂

Nikola Mahkov

-интересно!--😱

Владимир

И зачем это!?

Вл
Владимир

🖼

Леди Мила

😀👍

Фё
Фёкла

Вот думаю подарок на новый год сделать))

Леди Мила

А он оценит?🤔😉

Фё
Фёкла

Придётся)

Саша Ветер

👍

Фё
Фёкла

Версию жду))

Вадим Иванов

🤣