
Чем занимаются мужчины, когда остаются в доме одни?
Чем занимаются мужчины, когда остаются в доме одни?
Уборка, стирка, горы грязной посуды, рынок, магазин, кухня... Ко всему прочему, не забываем про супружеский долг, дабы не навлечь на себя ваш праведный гнев. А утром усталый плетёшься на работу, чтобы добыть для вас кусок хлеба. Всё это лежит на наших хрупких плечах. И так изо дня в день, из года в год, никакого просвета. А вы этого не цените. Да на нас молиться надо!!!
Сегодня опять моя очередь варить ужин и следить за порядком, сыну сказал, что его очередь мыть посуду, наша мама приедет в среду, так что "стойко переносим тяготы и лишения воинской службы"
диван давят....но я не говорю за всех....а так есть у нас одна особь....давит давит диван приходишь домой...а он...я только зашел домой все на улице копался....а работы то не видно....и морда мятая
вот цуко а
еще какая.....а врет.... заслушаешься)))))
сказочник
неее я его по другому заву....фантазер))))
"Пиво свежее из бочки притащил сосед Илья,
Разбросаю я носочки по периметру жилья.
Ах уе, ах уе, ах уехала жена;
Заи, заи, заинька моя." (группа Ленинград.)
Мою посуду, гатлвлю, стираю, чиню, пылесошу, вытрчхиваю ковры, хожу в магазин, мою машину, пью пиво с рыбкой в прикуску лежа на диване и смотрю телек))
Уборкой, готовкой, подготовкой к приходу жены и детей, поделками с модульного оригами, созданием приятной атмосферы в доме.
СИДИТ НА СТУПЕНЬКЕ . РУКА У ЧЕЛЮСТИ И ДУМАЕТ ЗАЧЕМ ЖЕ МОЛОДЫМ ЖЕНИЛСЯ .ЛУЧШЕ ГУЛЯЛ БЫ И ГУЛЯЛ БЫ БЕЗ ЗАБОТ
Обычно лежат на диване, или занимаются каким-нибудь хобби. А некоторые звонят "куколке или кошечке"
зависит от обстоятельств, полы моет, стирает, готовит, водку пьёт, отдыхает и ...............что за вопрос
Да что идут в туалет курят , опущу после что, душ, умываются, чистят зубы, с друзьями на телефоне......
По-разному. Иногда просто сплю. Когда готовлю. А вообще без особой разницы, один или нет.:-)
готовлю...убираю...закатываю та и много другого.... не люблю когда под ногами путаются........)
Уверен - не рукоблудием. Скорее всего, хрумкают огурцами и мороженым сальцом закусывают
Грызут ножки от стульев... прячет женские носки и разматывает туалетную бумагу обычно
дома есть домашняя работа и отдых. но это же домашняя работа традиционно для женщин.)
Потолок разглядывают. - а не сделать ли ремонт ...рановато будет. да и спать охота.
А у меня муж только с похмелья дома один остаётся.А так я за дверь и он опосля.
Я один живу. 2 суки миттеля ещё. Чем. Всё,ка обычно. Скачу голым и ссу по углам.
Развалившись на диване едят клубничное мороженое и смотрят любимый фильм
в спрашке под коньячок сижу,(это когда уже меньше 250гр осталось) или читаю