Татьяна

Почему не стоит плакать из за мужчин?

Ответы
Гриня Маньяк

А чё, плакать, ну попадёте в те тысечи свободных дам кому мужиков не хватило, чего плакать в секс шопе друг на всё оставшиеся время, чё плакать то, а вот мужику счастья привалит столько выбора

Татьяна

Нету смыла потоу что если деньги есть то и выбор тоже есть

Гриня Маньяк

Не понял)) у кого деньги🤷‍♂️

Татьяна

неважно

Гриня Маньяк

Ясно.

Татьяна

ок

Алла Аа

Они не стоят наших слёз. Злоупотребляют нашей спокойной жизнью после слёз. Наша жизнь дороже их агрессии. Как раз такие вот и ДОЛЖНЫ уходить из нашей жизни в свое никуда.

Татьяна

да

Лена

Мужчина реагирует на женские слезы один раз и то, в начале отношений и любви. Потом его слезы женские только раздражают. Так что фигу им, а не слезы😜

Татьяна

Абсолютно по фигу

Евгений Бриг-Снежин

Нам сложно понять, что другие — такие же люди, как и мы. Мы либо идеализируем их, как богов, либо презираем, как животных. Джон Грин, "Бумажные города"

Ка
Катя

Он из-за кого слезы все равно не пожалеет, не осознает, не заставит себя чувствовать тоже самое... впустую они, это выход обиды и боли

Татьяна

Да

Ка
Катя

А пар нужно выпускать, все с ними выйдет и чувства тоже

Татьяна

Согласна

Владимир Иглин

Не знаю моя плачет когда перпью жельчью блюю ну кого онасможет найти я сней с 16 лет ейнахер ни кто не нужена я не могу себе отказать

Татьяна

Ок

Ali Na W

Плакать вообще не стоит...все проходяще ,а слезами не поможешь,иногда просто мозги надо напрягать,что бы потом не хотелось плакать

Татьяна

да

Юл
Юлия))

почему не стоит? можно и поплакать, вытереть слёзы и идти по жизни дальше, без того, кто заставил плакать, навстречу к счастью.

Татьяна

правильно

Даниэлла Радзивилл

Если расстались с мужчиной, нужно поднять руку, быстро ее опустить и сказать две фразу быстро НУ, И СЛАВА БОГУ. ДА НАСРАТЬ!

Татьяна

🤣

Роза Хасанова

Смотря как они исчезают, если уходят к другой, то не стоит слезы лить, а вот если в мир иной, то тут без слез не обойтись

Татьяна

согласна

Нина Блинова

Поплакать всегда полезно. А потом забыть, как страшный сон. Закройте эту дверь, впереди все самое лучшее.

Татьяна

👍

Светлана Дорофеева

Потому то ими надо пользоваться как зубной щёткой.а щётки тоже имеют свойства теряться, меняться.

Татьяна

Грубо сказано но доля истины есть в этих словах потому что они нами пользуются вовсю

Светлана Дорофеева

В чем моя грубость. Реальность это грубость. Тогда извините.

Татьяна

Ладно

Татьяна Лихненко

Потому, что нет такого мужчины из-за которого стоит плакать, встречаются только те по ком плачут

Татьяна

да

Елена Поддубная

Плачут от обиды. Желаю лирической героине перерасти обидчивость. Тогда всё станет проще.

Татьяна

не стоят они этого говнюки

Елена Поддубная

Разные попадаются. На каждого говнюка приходится по говнюхе. Вот так нормальные и мучаются

Татьяна

согласна и женщины есть говнючки

Татьяна

🤣

Да Я

Женщина плачет от обид, которые причиняет мужчина, желея себя, но ни как не из за мужчины

Татьяна

Ну да

Котэда

Чтобы не плакать из-за мужчин- нужно знать причину

Татьяна

Какую

Котэда

а я откуда знаю. Не мне ж плакать

Татьяна

Ну да

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему жене стОит? кому хочется-пусть поплачут... слезы очищающе действуют на глазки..

Людмила (Мила)

Кто вынес такое постановление? Лично я плакала из-за мужчин и не считаю это стыдным.

Татьяна

Ну и зря

Людмила (Мила)

Это всего лишь ваше мнение. У меня другое.

Татьяна

Ваши проблемы

**** Просто Отвечаю

Если хочется плакать то надо выплакатьвсе и не оставлять внутри иначе хуже будет

Татьяна

правильно

Людмила Козина ( Агеева )

Их не изменить!напрасно потраченное время !сейчас одна ,мысли нет ,искать......🤗

Татьяна

точно

Olena Mykolayivna :)

иногда нужно и поплакать... а вот, если мужчина плачет из-за женщины, это редкость.

Татьяна

да