Кы
Кызыма)

Сначала они хотят женщину с чувством юмора, а потом, видите ли.."ты очень обидно шутишь"..😁

354
42
11
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да, хотел, но я думал будем вместе ржать над этими недотепами... а оказалось, что вы девушка прямая... чтобы соответствовать вам, я готов сделать усилие над собой, но и вы пойдите мне навстречу!

14
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше его заменить роботом, тот хоть не устает, не пьет кофе, да и если чо, выключил и пусть пылиться в углу))

1
Кы
Кызыма)

Спорить не буду) у каждого своя "философия")))

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Я чемпион по спорам)))

1
Кы
Кызыма)

Я - нет.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю, в этом ваша сила, мы, мущины иные, чуть чо, зочется схватить дубину и победить... только воспитание удерживает

1
Дм
Дмитрий

Вообще то это не смешно... Откровенный стёб ни какого отношения к чувству юмора не имеет.. Конечно есть и мужчины которым нужна приколистка...

0
0
АБ
Андрей Беляев

У каждого чувство юмора развито по разному, у не которых запоздалое, кого-то нет его вообще, ведь люди все разные!

0
0
Иван Лыткин
Иван Лыткин

мне казалось, это девушки ищут "мч с чю"))) желательно ещё с ЛА и ОК)))а, и без вредных привычек😁

0
0
Меджнун *****
Меджнун *****

Сначала виски 🥃, потом и камеди можно включить...а бабу за дверь, чтоб не мешала счастью

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Мужчинам нравится женщины с чувством юмора! Если их шутки не одресовани к ним)))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Мужчинам нравится женщины с чувством юмора! Если их шутки не одресовани к ним)))

0
0
Руслан
Руслан

вот сволочи! расстрел! тока расстрел спасёт отцов русской демократии!

0
0
Ev
Eva.....

Ага на днях вообще сказал, хоть разок бкдь нормальной девушкой

0
0
Ян
Янина

Ну какие эмоции у жены вызывает,такие и шутки летят в него.

0
0
МЯ
Мария Я

Не угодишь на них...и подколоть нельзя,сразу ну Машааа..

0
0
ВГ
Вера Гудименко

У каждого человека,своеобразный юмор.Такова жизнь.

0
0
Константин Котиков
Константин Котиков

Между подколкой и глумлением есть разница 😠

2
0
Кы
Кызыма)

Не может быть))

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Всё возможное - возможно ! ☺️

1
AA
Andrea Andre

Дура может сделать мужчину инвалидом - словом .

0
0
Se
Serij

Интересно в какой момент звучат ваши шутки?

0
0
Иг
Игорь

Побольше цинизма Киса, народу это нравится.

0
0
Та
Татьяна

🖼 😁

0
0
Ма
Максим

Ну нельзя же верить всему, что говорят )))

0
0
СГ
Сергей Гадлевский

А у вас взгляд на шутки не много другой

3
0
Кы
Кызыма)

Много другой

1
СГ
Сергей Гадлевский

и вообще умная женщина это ЭТО Иосиф Виссарионович в семье!

1
СГ
Сергей Гадлевский

Что бы это значило!

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Иногда чувство меры зашкаливает ..

0
0
Следующая страница