Сначала они хотят женщину с чувством юмора, а потом, видите ли.."ты очень обидно шутишь"..
Ну да, хотел, но я думал будем вместе ржать над этими недотепами... а оказалось, что вы девушка прямая... чтобы соответствовать вам, я готов сделать усилие над собой, но и вы пойдите мне навстречу!
Лучше его заменить роботом, тот хоть не устает, не пьет кофе, да и если чо, выключил и пусть пылиться в углу))
Спорить не буду) у каждого своя "философия")))
Я чемпион по спорам)))
Я - нет.
Я знаю, в этом ваша сила, мы, мущины иные, чуть чо, зочется схватить дубину и победить... только воспитание удерживает
Вообще то это не смешно... Откровенный стёб ни какого отношения к чувству юмора не имеет.. Конечно есть и мужчины которым нужна приколистка...
У каждого чувство юмора развито по разному, у не которых запоздалое, кого-то нет его вообще, ведь люди все разные!
мне казалось, это девушки ищут "мч с чю"))) желательно ещё с ЛА и ОК)))а, и без вредных привычек
Сначала виски
, потом и камеди можно включить...а бабу за дверь, чтоб не мешала счастью
Мужчинам нравится женщины с чувством юмора! Если их шутки не одресовани к ним)))
Мужчинам нравится женщины с чувством юмора! Если их шутки не одресовани к ним)))
вот сволочи! расстрел! тока расстрел спасёт отцов русской демократии!
Ага на днях вообще сказал, хоть разок бкдь нормальной девушкой
Ну какие эмоции у жены вызывает,такие и шутки летят в него.
Не угодишь на них...и подколоть нельзя,сразу ну Машааа..
У каждого человека,своеобразный юмор.Такова жизнь.
Между подколкой и глумлением есть разница 
Не может быть))
Всё возможное - возможно ! 
Дура может сделать мужчину инвалидом - словом .
Интересно в какой момент звучат ваши шутки?
Побольше цинизма Киса, народу это нравится.
Ну нельзя же верить всему, что говорят )))
А у вас взгляд на шутки не много другой
Много другой
и вообще умная женщина это ЭТО Иосиф Виссарионович в семье!
Что бы это значило!
Иногда чувство меры зашкаливает ..
