Та Самая

А я помню, еще когда мы с тобой только познакомились..Я думала.."Только бы не влюбиться..", а сердце уже предательски быстро стучало..

Ответы
Leos Kings

ты попала....но это временно....скоро поймешь что сердце твое тебя действительно предает....боль расставания научит тебя не влюбляться а только искать выгоду из отношений...

Андрей Лалош

Да уж сердце ещё тот предатель! Я смолоду легко определял настоящий оргазм у девушки или имитирует, по пульсу главным образом

Vladimirs Cucukins

Сама постановка запрета в такой области, как любовь, мне кажется слишком... экстравагантной и самонадеянной, что-ли.😉 ☺️

Татьяна

Ну тут все просто...чувствуешь, что подсаживаешься- быстренько убегаешь...иначе ох как тяжко отвыкать

Сергей Гущин

Как тебе живётся то ? С предателем в груди. А все их ( предателей) ищут с наружи . И находят . Глупцы.

**
*****

А....... Я не врубаюсь это чё прикол такой или ..... Я думаю что мы не знакомы или знакомы ?!?!?...)))))

Та Самая

не знакомы

**
*****

Ну я так и думал, а то я аж растерялся.

Mari Man

Чтобы влюбить в себя,я пытался смешить ее,но чем больше она смеялась-влюблялся я😉

Та Самая

Здорово))))

Джахонгир Олимов

Да помню в тот день как мы ходили по школу и по тусовали в кафе и занимались любовом

Та Самая

Я о своих воспоминаниях,вы здесь непричем

Соколов Сергей

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Не луше с этого начать?

Та Самая

нет не лучше

Соколов Сергей

Мир нужно позновать не боясь и не оглядываясь)))

Та Самая

не со всеми подряд

Соколов Сергей

Как в споре рождается истина, так и всё познаётся в сравнении. Я вещи покупаю на ВАУ это моё, а не ну и нормально

Ка-Валерчик Гузенко

Он только сказал --Привет ! А она уже вышла замуж и родила троих детей !

Ка-Валерчик Гузенко

Вы спросили -- я ответил !

Та Самая

хорошо пусть будет по вашему

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Не нравятся ответы -- удаляйте сразу .

Та Самая

все норм я не сержусь

Ка-Валерчик Гузенко

Рад ! Оччень .😌 🌺

Андрюшка

было бы удивительно если бы оно предательски остановилось!!!

Та Самая

было дело

Андрюшка

не дай бог лучше уж.... замерло а потом опять пошло!

Та Самая

спасибо врачам вытащили

Андрюшка

да врачи бывает делают чудеса

Та Самая

А могло быть все иначе

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО ...НЕ ДАЙ БОГ

Я Вера

Были и другие, в кого не влюбилась. Но про них не интересно

..
.......

Кому они нужны????? Зачем на всеобщее обозрение выносить???

Та Самая

Так я без притензий,просто эмоции,а что не так

..
.......

Я счетаю это личное!!!

Та Самая

Это мой выбор можете не отвечать

Gerrderoff Gerrder

Ну и чего за трагедия ? В женатого что ли влюбилась....

Ринат Тазетдинов

Чтобы жизнь прожить не зря..! Жить нам хочется ЛЮБЯ..!

Yra Kozlov

че не припомню я. а погода какая была в этот ночь

Александр Лимар

Вот такие вы у нас,любите и не признаётесь...

Та Самая

признаемся только иногда это трудно

Александр Лимар

Вот ваш и минус по жизни....

Та Самая

ну извините всех любить не умею

Александр Лимар

А я про всех и не говорю,а именно про одного любимого,а остальные,пусть отдыхают в ваших глазах...

Елена Ларина

Считайте, голову амортизировали впустую.

Брат Свой

Это довление копатен и довление в но́рме