)..Александра) Саша Просто))

А вот))... познакомились вы с женщиной,... Встречаетесь и узнаёте, что она вас старше... Как вы это воспримите?))

Ответы
Св
Света

Почитала ваши комменты...зря мучаетесь...соглашайтесь на встречу...выже не старушка с клюшкой...что б переживать))))вот он пусть переживает....какая девушка хорошая с ним согласилась встретиться!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)))))) Светлана... как то страшно... будто обманываю))

Св
Света

Нифика подобного....Среди моих знакомых девчёнок(ну как девчёнок...за 35 далеко)....как мода стала....знакомятся....и обязательно мужчины оказываются младше....у одной...на 8 лет(она за него замуж вышла и лялю родила)....другая...на 5 лет младше нашла....или он ее нашёл.....кароче....встреча покажет....твой человек или не твой....в чём обман то???

)..Александра) Саша Просто))

Нуу... 35.!!! ..в этом возрасте даже бы не заморачивалась таким вопросом... Самый крутой возраст))

Св
Света

Читай внимательно....за 35....далеко....давно им не 35☝️😄😄😄😄😄

)..Александра) Саша Просто))

)))))) так родила ведь, значит не так уж и далеко))

Св
Света

У меня знакомая будучи мамой 2 детей...и бабушкой....в 41...родила третьего ребетёнка)))))...и что???

Св
Светлана_Светлана

У меня старше меня был только один мужчина, и мне не понравилось. Хотя он и вроде как ко мне нормально относился, меня все раздражало. Остальные младчше более чем на 5 лет , устраивает и их и меня

Ольга

Мне оказывают знаки внимания мужчины, которые на много моложе меня. Меня это раздражает. Я даже не понимаю, почему они это делают..... Молоденьких и ровесниц полно.

Muza

Сразу дадут дёру... Вы что, старше, это же так ужасно, это так оскорбительно, это совсем не "понтово", это себя не уважать... Хотя, может сам её мизинца не стоит.

)..Александра) Саша Просто))

Воот... это и останавливает)

Muza

не знаю, у меня клуб знакомств, и все мужчины стараются помоложе найти женщину, . Особенно те, что за 60.. у них какой-то бзик. будто к этому возрасту у них пошло омоложение. Глупые люди.

Sekach Dev

Ну это смотря на сколько... Ну годик два нормально... А если вам будет 60... а ей 80..... или вам 70... а ей 90... Тогда это почувствуется... Не надо этого..))

)..Александра) Саша Просто))

))))) этого конечно не надо

Эй
Эйпи

Есть женщины такой бриллиант, что там уже пофигу сколько ей лет, а если обычное меркантильное чмо, то там и пинка под зад не грех за обман

Татьяна Гордиладзе

Саша, если это про вас. Не стоит начинать. ))) Если конечно лет на 5 моложе то можно.)) А моложе - нет. Я это поняла.

Sergei

Как говорил один мой знакомый: "Самое главное. чтобы женщина нравилась. А член ровесников не ищет."😆

)..Александра) Саша Просто))

Вторым предложением испортили ответ... Главное вовремя закрыть рот)

Sergei

Простите. я просто процитировал.🤔

Олег

Всё нормально! Возраст не может испортить отношения! Точнее - разница в возрасте.

Евгений

Ну если сразу я не понял что она старше, то все в порядке продолжу общение дальше

Ник Ник

если лет на двадцать то люди говорят МАМА ДАЙ ЕМУ СИСЬКУ🤣😃😜

Марина Попова

Мой муж же женился на мне несмотря на то, что я старше на 5 лет, потому что любит)

Александр Иванов

Ну если у нее такая узенькая, что я не заметил возраста то пусть так и остается

Ка
Катя

Нормально они воспринимают, даже их восхищает и тем более не останавливает.

Сергей

Если с человеком было хорошо то возраст не играет роль отношусь нормально

Владмир

Ну и что? Плохо конечно, что раньше об этом не сказала, но это не страшно.

)..Александра) Саша Просто))

А раньше то это когда?.. прям при встрече и в лоб))

Владмир

Да разные ситуации бывают . Сразу и не скажешь.

Владмир

Но лучше сказать. А там партнер сам решит как дальше быть.

)..Александра) Саша Просто))

Нет..!.. Но вот как вы себе это представляете?.. Я вот никак не могу представить как я говорю о своём возрасте с мужчиной.

Владмир

Разница в возрасте большая?

Галина Л

Сейчас многие женщины выглядят очень молодо, что не скажешь про мужчин.

)..Александра) Саша Просто))

А им, похоже, не так и важно как они выглядят))

Галина Л

Вообще то уточнить возраст надо перед встречей, чтобы время не тратить зря.))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) очень интересное предложение

Галина Л

Хорошего Вам дня.

П*
Пётр *

Лишь бы не на 20 лет а на 2-3 года нестрашно ,но лучше когда женщина младще

Елизавета Хаустова

Молча,ее же не жевать,а общаться,а для этого был бы человек интересный

)..Александра) Саша Просто))

Мне здесь уже заметили насчёт жевания)))

Айказ Саркисов

Любовь и симпатии а тем более Дружба , какая разница сколько тебе лет.