Ки
Киборг

Елена Зеленская...она же не дура вроде...понимает что муж тяжело болен психически...плюс тяжёлая стадия наркомании...зачем она таскает его по заграницам в зачуханной майке...не бритого...она действительно жена "и в горе и в радости" или давно уже просто агент какой нибудь разведки...типа ЦРУ?🤔

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Она свой собственный агент. Еч\сли на главнаркомандующем можно еще хоть что-то заработать, она будет таскать его с собой (или таскаться за ним). А что? Это ведь не она отдает приказы украм подыхать!

Ки
Киборг

Мож и она

Стас Васильев

Ну об зеленском можно и нужно. Типа подмахнул власть имущим. Один хуй подмахивающее быдло не заметят и не заценят. А про Кадырова чё слыхать, или очково на Рамзана Ахматовича помоями трухать?)))

Ки
Киборг

спроси у него

Робот Вертер

Потому что не боялся. И запомни, ядернаядержава, пока дети олигархов и большинства министров и чиновников живут на западе хер, кто туда ядером пулять будет. Врубился.

Робот Вертер

Там триллионные их капиталы лежат в активах, кто ему даст туда пулять, свои же укокошат. Так что сиди и помалкивай лучше

Ки
Киборг

насрать всем на олигархов

Робот Вертер

Мимо

Св
Сварог

Жена Алешки Навального тоже терлась возле него пока летала с ним по заграницам и где она?... Где ее пикеты и требование освободить мужа....?

Rita

Ну почему же,а Пугачева, чем не "декабристка"?

Ки
Киборг

У неё муж есть?

Св
Сварог

Что то я не припрмню что бы жены декабристов бежали вместе с мужями в поисках лучшей доли продав родину

Rita

Но за то,что бы "милый был бы рядом".

Св
Сварог

Да и сбежавший пустозвон и шатальщик режима Алкин ну никак в одном ряду с теми мужиками не помещается

Сэр Ёжик

Почему сразу агент. Она понимает, что в какой то момент его сольют, и не испытывает илюзий насчёт себя. Живёт на полную, бабки позволяют.

Ки
Киборг

Ну пущай

Fenix🇱🇹

Вы его лечащий врач , вы лично видели его медкарту, ведь нет же . Что вы ему диагноз ставите . И что там у них в семье , это их личное дело .

Fenix🇱🇹

У Пути тоже вид не фонтан , особенно последнее время ….

Кошка На Раскаленной Крыше.

Величины несравнимые.

Fenix🇱🇹

А вы уверены что он вообще жив и это не двойники …. Мы видим лишь то что нам показывают…

Кошка На Раскаленной Крыше.

К обсуждению предложен совершенно другой вопрос.

Fenix🇱🇹

Я ответила на ваш вопрос

Serg

Пока он рулит она будет изображать жену, потом покинет придурка.

Нурия Шагабиева

Все ради денег. Чем он хуже выглядит , тем больше дадут денег.

Ки
Киборг

не факт

Нурия Шагабиева

Давит на жалость .

Ar
Arkadij

Костыльки ему надо прихватывать на дип.рауты.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А вы не понимаете? Она его сценарист.

Ки
Киборг

была

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так и сейчас не отстает. Правда дуру иногда их себя строит. Ну или не строит...

Ки
Киборг

Ну...у самого то понятно что мозга уже нет...выгорел

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Там весь их петушиный угол с этим выгоранием живёт

Ки
Киборг

это да

Татьяна Тышкевич

Не завидуй. У тебя такой не будет. 😁

Ки
Киборг

Мне то зачем

Татьяна Тышкевич

Раз говоришь, значит надо. 😁

Робот Вертер

От иных психов жёны сбегают.

Ки
Киборг

Этот на содержании хорошем

Робот Вертер

Который из...

Ки
Киборг

Зеля

Qqqq Qqqqq

она получатель его зарплаты

Nikola Mahkov

-так деньги дают ему!--

Ки
Киборг

Дают

Мария Zаvоротько

А куда ей деваться

Мария Zаvоротько

Не верю

Василий Комышний

пожалуйста)))

Мария Zаvоротько

У них договорняк с пу

Василий Комышний

дальше дискуссию считаю безсмысленной. Как Вам угодно...

Остап Бендер

может это любовь?

Остап Бендер

Та ты што? Я любил 10 лет агента ЦРУ?

Ки
Киборг

Почему бы и нет...Ленина вон миллионы любили...даже в гробу😁😁😁 а ты тем более алкаш...с головой явно проблемы

Остап Бендер

в гробу нет никакого ленина, его разобрали на органы. Там лежит недоношенный двойник

Ки
Киборг

Завязывй

Остап Бендер

уже начинаю!

Ол
Ольга

похоже на то...

Евгений

может быть

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ал
Александр

скорей

Кот Кот

Давно