Ма
Марта

Беден не тот, у кого мало, а тот, кому мало.

Ответы
Де
Дездемон

Вот прям золотистые слова тут есть одна девушка, которая думает, что жизнь- это, только с деньгами, а без денег- это существование...

Ма
Марта

Как научена так и думает.

Де
Дездемон

Я ей уже написал...

Ма
Марта

Надеюсь она поняла вас.

Де
Дездемон

Сомневаюсь. Хоршо, хоть, кто-то понимает иногда кого-то...

Ма
Марта

Да. Конечно.

Владимир Кузьминых

Верно, Марта, кому всё мало ...и мало....и мало....никогда не будет достаточно......под искушением человек.....ненасытимости....☺️🌈

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!☺️🌈

Даль Светлая

однозначно! я всегда говорю, что каждому нужно научиться радоваться и быть благодарным тому, что дано и есть здесь и сейчас

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Александр.

Бедный и богатый,умный и глупый,добрый и злой,горячий и холодный.И зачем, тень на плетень наводить?

Михаил Тымчук

Значит в парламенте Украины и России одни бедняки. Рожи толстые, наверно с голода пухнут...

Ма
Марта

Так онои есть.

Алишер Икрамов

Счастлив тот кому хватает и это не зависит от размера кошелька... Вы это хотели сказать?

Ма
Марта

Верно. Кошельком счастье не измеряется.

Sekach Dev

А у тебя всё есть ¿ ... )) тебе хватает ? Не умничай... все люди стремятся к добру...

Ма
Марта

И сколько надо человеку материального добра?

Sekach Dev

Не очень много... Что бы хватало для достойной жизни... кататься на машинке... и красиво отдохнуть... когда время есть....

Валентина Маршакова

Да, имея частный дом и небольшую зарплату - все будет отлично если не лениться

Ма
Марта

Верно.

Лев Дувидович Перкис

Тот у кого мало, беден, не кривите душой, и не морочьте голову тем у кого мало.

Сергей

Мне бы таблеток от жадности ..... да побольше !!!!!!!!!!🤪🤪🤪🤪

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Сергей

Взаимно - спасибо за тёплый диалог

Светлана Кувалдина

А жизнь и есть суета..Многие вещи нам не подвластны.

Сергей

👍👍👍👍☝️

Anatolij Dridzo

Вот именно. Берите пример с Диогена. Сидел себе в бочке и счастлив был.

Ма
Марта

Верно.

На
Наталия

Верно. А ещё..... не тот богат у кого много денег, а тот, кому хватает.

Десант

Мало обычно тому. кто уже ЧЕРЕЗ ЧУР БОГАТ, а беден тот у кого МАЛО

Leonid Tsigelnitski

Одному нужна бутылка для счастья другому миллион кому сложнее-?

Людмила (Мила)

А богат не тот, у кого много, а кому хватает. 🙂🙋‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу.....как сказать ! Есть мечта , но пока она не осуществима !

Ма
Марта

Если не осуществима то так мечтой может и остаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока да !

Станислав Бондаренко

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Тр
Трофим

выкинь дурь из башки . Деньги - всё ! без денег ты никто !

Ма
Марта

Спасибо.

Нина Китаева

У нас очень бедные, несущие культу в массы и чиновники.

Андрей Калашников

Вы о наших ненасытных олигархах из "Единой России"?

Ма
Марта

Есть и другие.

Андрей Калашников

Да, этого " добра" у нас хватает... 😢 😢 😢

Ма
Марта

Вы правы.