Алексей Человек - Микросхема

Как бы ,по вашему мнению, выглядел памятник доброму человеку?

Ответы
Галина Самошина

Представим себе улицу. Люди идут, спешат по своим делам. А один человек остановился, чтобы пожалеть брошенную дворнягу.Одной рукой он погладил её по голове, а другой ищет в сумке для неё что-нибудь съедобное

Ольга Чернышева

А я предполагаю так: это человек (мужчина или женщина) с большим, огромным сердцем и много-много рук, в которых много разных подарков, они висят даже на каждом пальчике. Подарков очень много.

Наталья Шестакова

Он бы сидел на лавчке и кормил голубей, а пядом с ним собака, верно и преданно смотрящая в глаза. Мне видится так.

Наталья Шестакова

Жаль, что пока ни в одном городе нет. Хотя,,, может и есть.

Алексей Человек - Микросхема

в болгарии есть памятник доброте

Наталья Шестакова

Как выглядит?

Наталья Шестакова

Трогательно.

Valentina

Доброта,это суть человека..это нормально...Зло-это плохо....почему? Потому,что оно разрушает,добро-созидает.

Анжелика

женщина ...рядом с которой много детей ...мал мала меньше .....и среди них толко пару детей ...ее родные

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вспомните памятник советскому солдату в Берлине, в Трептов-парке... 👍

Ир
Ирина

это памятник Лонову, он у меня ассоциируется с очень добрым человеком!

Лариса Ларина

Сразу Шрек вспоминается с доброй такой, умильной рожицей....😁 😁 😁

Он

Стоит в полный рост человек,а у него более половины туловища,-сердце..

Людмила Козина ( Агеева )

Улыбка во весь рост,и протянутые руки,готовые помочь!🤗🤗🤗

Наталья Самойленко

А разве можно,доброту,изобразить?Я думаю,ей можно поделиться!!

Наталья Тюленева

Две руки, сложенные в лодочку) а в них...солнышко)))

Генрих Золотарёв

Гурьба ребятишек и человек раздающий конфеты.

Св
Светлана

Нищий, протягивающий руку помощи богатому....))

Малина Вареньевна

🖼

Ка
Катя

Вытянутая рука, а на ладони солнечный зайчик

Галина Алекс.

Улыбка-одна! Но до такого еще не додумались.

Наталья Романова- Z

Человек, протягивающий в ладошках сердце..

Александра

Во весь рост. У нас таких памятников много.

Галина Архипова

УЛЫБАЮЩЕМУ И С РАСПРАСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ