ВСЕХ, ДРУЗЬЯ, С ДНЁМ ДОБРОТЫ!
ДОБРОЕ УТРО!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!
И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!
Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!
Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!
А не рановато, Танюша? Может с наступающим днем Татьяны?
С Стретением Господним. вчера!!
Ну... вчера это было вчера.
Спасибо, Таня ! Красивая открытка.
у меня на мониторе слева строчка;Хотят познакомиться; нажимаю и захожу на фотострану
Есть такая строчка, но я не открываю её, так как думаю, что там девушки ищут мужчин. Сейчас попробую открыть.
попробуйте
Таня, попробовал, вошёл, а там очень много рекламы и сотни фотографий девушек. Я до конца не стал регистрироваться и вышел.
нужно выбрать что то
И Вас! 






с каким таким праздником
-и вам!с праздником!--
УРА!!!

спасибо.
каким?
Сретение Господне!! Как бы зима с весной встречаются.
и Вас











