>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо, когда есть чувство юмора!!! 🖼 Каких людей по жизни встречаете больше: с чувством юмора или без него?

Ответы
Александр Путин

ЮМОР ГОВОРИШЬ ТОГДА ЧИТАЙ У НАС ЗАВОДЕ МУЖИЧЕК РАБОТАЛ СОВРЕТ ТАК ЧТО ВЕЛИСЬ И ВСЕ РАВНО НАД ПОДШУЧИВАЛИ, А ОН НАД НИМИ.ЛЕЖИМ С МУЖИКАМИ НА ПОЛЯНЕ ВОЗЛЕ ЦЕХА И СМОТРИМ ЧАПАЕТ НАШ МУЖИЧЕК МЫ ЕМУ И КРИЧИМ ПЕТРОВИЧ СОВРИ ЧЕГО НИБУДЬ, НО ОН И БРЯКНУЛ. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ. ТАМ ВОЗЛЕ ГОРОДА ПРУД ПРОРВАЛО РЫБЫ ВАЛОМ ПРЕТ ПОДСТАВЛЯЙ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКОЙ. НУ И ВСЕ ЛОМАНУЛИСЬ.НА ДРУГОЙ ДЕНЬ БАБЫ И МУЖИКИ ЕГО ЧУТЬ УБИЛИ ОН И ГОВОРИТ ВЫ ЖЕ САМИ ПРОСИЛИ ЧТОБЫ Я СОВРАЛ.ВОТ И ПРИКИНЬ ТАНЮШКА ПОЛ ЗАВОДА НЕ РАБОТАЛА 5800 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ НУ КАК ЮМОР 2) СЛУЧАЙ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ 2 ПЕРЦА РЕШИЛИ ТРУБУ ВЫНЕСТИ ЧЕРЕЗ ВОЕННИЗИРОВАНУЮ ОХРАНУ.ПОДХОДЯТ И ГОВОРЯТ В НАГЛУЮ ОТКРЫВАЙ ЗДЕСЬ ТРУБА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАДО ВСЕ РАЗМЕРЫ СНЯТЬ А ТЕ И ВЫПУСТИЛИ. НУ КАК--- ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК БЫЛО.НУ 3) СЛУЧАЙ МАЛОСТЬ ТРАГИЧНЫЙ. МУЖИК НА ГИЛЬЯТИНЕ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ ОТРУБИЛ И ТУТ КОМИССИЯ ТО ДА СЕ.МАСТЕР И ГОВОРИТ КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО.ВОТ ТАК ОН ПОДАВАЛ МЕТАЛЛ ВОТ РУКА БЫЛА И НАЖАЛ НА ПЕДАЛЬ ОТРУБИКИ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ ЧВАК . ЗАШИБИСЬ- МЫ ЖИВЕТ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..вы правы..юмор всякий бывает..и с последствиями..увы..

Io
Ioan

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
Почему ты не заговорил?
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы
загребем завтра.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))))))

Андрей

Это вопрос между прочим философский - пример если идёшь на крыьях с настроением и всё для тебя в радость -- ну а если ну Вы поняли!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.. в принципе да, Вы правы)))😉 👍

Андрей

Вот поэтому надо просто любить жизнь- и она обязательно ответит взаимностью!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

100%😉 ✌️.. с праздником!!!

Андрей

Вас тоже С Днём Великой Победы!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)

Галя Вал

чаще с чувством юмора, но за всю жизнь встретила 2 человека без оного, так один из них все время рассказывал анекдоты- чудовищно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))даааа....это уникальный случай..

Игорь Макиев

Больше с юмором наверное, но у всех по разному проявляется...
🖼
Нет наверное у тех, кто читал эту книжку : ))

Rinat Fakhrutdinov

Станислав Ежи Лец говорил: Что если у человека нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 👍..хорошо сказал....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня" С праздником Победы Вас! Юмор это моё поле для творческой работы! Я отношу себя к Поэтам и Писателям -сатирикам!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно! !!И Вас Вадим с праздником Победы!

Татьяна Еременко

Да сейчас чувство юмора у многих отсутствует,им пишешь с шуткой-они становятся на дыбы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Много обозленных..

Мария Александрова

Я юмористка...привлекаю к себе только таких юморных...другие надолго не задерживаются.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и замечательно..они - другие,вам никчему))

Мария Александрова

Это точно...

День Сурка

вызывает антирес и такой еще разрез как там ходят росияне с чувством юмора аль без?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))

Валерий Львутин

Мне кажется что с чувством юмора, сейчас происходит какое-то недопонимание?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))).....возможно..😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

пасиб))) и вас с праздником!!

Ербол Алдибеков

когда человек устает смиеть когда собака устает лает это люди один из етиых

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) понятно)

Сергей Анахин

В Питере с юмором туго. Тяжелый, суровый город. Только дело. Одесса -да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))поверю на слово..

Шер Исаматов

юморных, есессно... *)) зачем люди без юмора, в окружении то? *)))

Мирослав Бороздин

с юмором в душе встречаю чаще...и пореже --людей без юмора...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..замечательно..вам везет..)

Балбес

Выбирайте... Я встречаю разных.. Работа связана с людьми...

Александр Родиков

больше без чувства юмора, но ЮМОРИСТОВ по жизни хватает

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ясно.....))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с праздником! и вам удачи))

Не
Незнайка

Да фиг его знает ... ))) Как по мне - так вторых больше ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оки))) с праздником!!

Не
Незнайка

С днем памяти!🎆🎇🎉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Со всеми..и Днем Победы..и Днем Памяти...

Не
Незнайка

ЕС!!!!!!!

Юрий Георгий

в жизни встречаютца харошие люди но дерьмо тоже.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вопросы в основных....))))😉

Юрий Георгий

им школу брасать некчему.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жизнь еще не познали?

Юрий Георгий

танюша вам 48 а мне 60 кто из нас жизнь не познал .я побывва в таких пириделках дай бог вам не побывать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..я говорила об учителях..а не о вас.....сор-р-и.....вы просто потеряли нить беседы...

Граф Пупыркин

Почему то ДУРАКОВ в прямом смысле слова

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......может просто "дуркуют"...

Граф Пупыркин

Да не рохоже

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))к сожалению..