Лё
Лёля

Лучше уж НИКАК - вместо КАК-НИБУДЬ? ))))

1 297
128
18
Ответы
ДМ
Дельфин Млекопитающее

))) вот представьте... вы готовитесь к вечеру-вечеринке-событию... роетесь в коробочке с бижутерией и подбираете среди множества побрякушек ту что подойдет...допустим их много и выбор не прост... Каковы ваши шансы подобрать нужное если еще до начала процедуры сами себе скажете - "чтоб я ни одела не подойдет мне или этому платью..." или наоборот, поковыряетесь и примерите ту или иную, выбрав все же ту что "более или мене в тему" или "почти но вот пуговку бы перламутровую..."))) если вам просто сделать выбор и вы в зеркале видите себя на "5" то поверьте и окружающие увидят то же самое. Если нет, то поиск "идеала" может не доставить удовольствия и не принести желаемого результата...(так оно обычно и бывает)

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Долгожданный встречая рассвет,
Закуси на мгновенье губу
От обиды за то, что попала не в цвет,
От того, что гривастый табун
Кроме снов, ничего не принес,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь...
Не стыдись своих слез, не стыдись.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/pugacheva-alla-kak-nibud.html

1
0
Лё
Лёля

👍

1
Вл
Владимир

Если Заю-обидеть случайно Если Заю расстроить совсем Зае грустно и это печально Зая злая-пипец тогда всем!

2
0
ЮС
Юрий Самохин

Уж лучше голодай,чем что попало есть и лучше одному,чем вместе с кем попало. Омар Х

2
0
Лё
Лёля

вот и я об этом)👍

1
VC
Vladimirs Cucukins

Разные целеполагания. Как-нибудь вероятно лучше, чем хоть как-то.😉 🤣

0
0
AS
Alex Shulma

Это точно-в яблочко...Лучше сорок раз - по разу,чем ни разу сорок раз!!

0
0
ЮЕ
Юра Ермаков

Да ладно,давай лучше КАК-НИБУДЬ,может все равно что-то получится...)))

0
0
Вячеслав Шадрин
Вячеслав Шадрин

"... лучше голодай, чем что попало есть, и будь один, чем с кем попало."

0
0
СШ
Сергей Шапошник

значит если я скажу давай увидимся как-нибудь. ты ответишь никак

1
0
Лё
Лёля

КАК-НИБУДЬ на свидание не приглашают)))

1
VU
Vitya Users

Да. По другому можно сказать. Делай то, что у тебя получается.

1
0
Лё
Лёля

☺️

1
АХ
Александр Харитонов

Неееееееееееееее, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз....

0
0
Олег Капусткин
Олег Капусткин

Не попробуешь не узнаешь, что хорошо,а что как-нибудь😁

0
0
DI
Dmitriy Ivanov

Ну а если надо экстренно покак,то без как-нибудь никак.

0
0
ВW
Вадим Writer

В смысле лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Что не сделаешь никогда не надо откладывать на завтра

0
0
ИФ
Илья Ф

Как-нибудь - это практика, а никак - это даже не теория.

0
0
Валерий
Валерий

это точно. удовольствия от этого никто не получит

2
0
Лё
Лёля

👍

1
Валерий
Валерий

так и живем

1
Vicrus
Vicrus

Если только как-нибудь хуже чем никак?)))😆 😂

0
0
Valera Vavin
Valera Vavin

да нет!! уж лучше как-нибудь. чем никак!!!🙂

0
0
Павел Поляничев
Павел Поляничев

ну да , типа хотели хай тэк получилось хай так

8
0
Павел Поляничев
Павел Поляничев

гипотетический вопрос , а кто то это кто

1
Лё
Лёля

некий субъект мужского пола)))

1
Павел Поляничев
Павел Поляничев

во блин ! хорошо субъект , не объект не предмет разговора типа хочет КАК -НИБУТЬ потом сотри , прочтёт ещё конфликт , зачем .

1
Лё
Лёля

😁

1
Следующая страница