Лучше уж НИКАК - вместо КАК-НИБУДЬ? ))))
))) вот представьте... вы готовитесь к вечеру-вечеринке-событию... роетесь в коробочке с бижутерией и подбираете среди множества побрякушек ту что подойдет...допустим их много и выбор не прост... Каковы ваши шансы подобрать нужное если еще до начала процедуры сами себе скажете - "чтоб я ни одела не подойдет мне или этому платью..." или наоборот, поковыряетесь и примерите ту или иную, выбрав все же ту что "более или мене в тему" или "почти но вот пуговку бы перламутровую..."))) если вам просто сделать выбор и вы в зеркале видите себя на "5" то поверьте и окружающие увидят то же самое. Если нет, то поиск "идеала" может не доставить удовольствия и не принести желаемого результата...(так оно обычно и бывает)
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Долгожданный встречая рассвет,
Закуси на мгновенье губу
От обиды за то, что попала не в цвет,
От того, что гривастый табун
Кроме снов, ничего не принес,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь...
Не стыдись своих слез, не стыдись.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/pugacheva-alla-kak-nibud.html
Если Заю-обидеть случайно Если Заю расстроить совсем Зае грустно и это печально Зая злая-пипец тогда всем!
Уж лучше голодай,чем что попало есть и лучше одному,чем вместе с кем попало. Омар Х
вот и я об этом)
Разные целеполагания. Как-нибудь вероятно лучше, чем хоть как-то.

Это точно-в яблочко...Лучше сорок раз - по разу,чем ни разу сорок раз!!
Да ладно,давай лучше КАК-НИБУДЬ,может все равно что-то получится...)))
"... лучше голодай, чем что попало есть, и будь один, чем с кем попало."
значит если я скажу давай увидимся как-нибудь. ты ответишь никак
КАК-НИБУДЬ на свидание не приглашают)))
Да. По другому можно сказать. Делай то, что у тебя получается.
Неееееееееееееее, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз....
Не попробуешь не узнаешь, что хорошо,а что как-нибудь
Ну а если надо экстренно покак,то без как-нибудь никак.
В смысле лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!
Что не сделаешь никогда не надо откладывать на завтра
Как-нибудь - это практика, а никак - это даже не теория.
это точно. удовольствия от этого никто не получит
Если только как-нибудь хуже чем никак?)))

да нет!! уж лучше как-нибудь. чем никак!!!
ну да , типа хотели хай тэк получилось хай так
гипотетический вопрос , а кто то это кто
некий субъект мужского пола)))
во блин ! хорошо субъект , не объект не предмет разговора типа хочет КАК -НИБУТЬ потом сотри , прочтёт ещё конфликт , зачем .
